25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Какая будет погода

 Настоящее время
Июнь не балует смолян солнцем и сухой теплой погодой. К сожалению, надеяться на тропическую жару пока не стоит. Синоптики утверждают - кратковременные дожди будут идти почти до конца недели и лишь ближе к выходным ситуация немного изменится.

Автор: Дмитрий Ратников Выпуск: Просмотров: 1344

По данным Gismetio, во вторник столбик термометра доползет до отметки в 21 градус. Впрочем, горожанам не стоит надеяться на благосклонность неба, а лучше взять с собой на работу зонтик. Кратковременные дожди и грозы в начале недели будут частыми явлениями. Солнце появится лишь в четверг: +23 градуса. Тем не менее в этот день ожидается облачность, но уже без дождей. Такая погода, по сводкам синоптиков, продлится до конца недели. В субботу ожидается потепление до 25 градусов, а в воскресенье температура спадет на градус. Впрочем, не обойдется без осадков - небольшой дождик будет время от времени идти все выходные.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Дмитрий Ратников
во всем виноват,циклон проходящий сейчаснад европой!
сегодня 24 июня обьявлено штормовое предцпреждение,плохая погода с дождями и затянутым небом будет до пятницы, а вот выходные порадуют солнцем и теплом.
24.06.2009 10:47

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика