29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

"GLASIS" - технологии спокойствия

 Реклама
Вы хотите быть уверены в безопасности своих близких и вашей квартиры, дома?

Выпуск: Просмотров: 1101

Вы хотите иметь возможность управлять оборудованием квартиры с помощью сотового или стационарного телефона из любого места, получая голосовой отчет о происходящем? Вам поможет интеллектуальная охранная система нового поколения "ГОВОРЯЩИЙ ДОМ "GLASIS"!
Система "ГОВОРЯЩИЙ ДОМ "GLASIS" сообщает голосом о возникновении чрезвычайных ситуаций - проникновение посторонних лиц, открытие дверей, окон, разбитие стекла, открытие сейфа, пожар, утечка воды, газа и т. д.
Интеллектуальная система "GLASIS" мгновенно проинформирует об опасности для близких (тревожный брелок в пользовании детей и престарелых людей).
Система автоматически предотвратит развитие чрезвычайных ситуаций, произведя:
перекрытие воды, газа при утечке, отключение электричества при пожаре, включение сирены;
позволит управлять электрооборудованием с телефона или с единого пульта:
снятие и постановка на охрану, включение и отключение вентиляции, кондиционирования и других систем.
Система "ГОВОРЯЩИЙ ДОМ "GLASIS" сообщает о том, что включено на объекте и что пользователь включает и отключает при управлении системой, диалог с пользователем происходит в режиме реального времени. При срабатывании датчиков система борется с происшествиями и сообщает пользователю голосом о том, что и где произошло и что она сделала для устранения негативных последствий.
Система полностью беспроводная, что облегчает её монтаж на объекте.
Она компактна, надежна, мало потребляет энергии. В системе применены электронные элементы, такие же, как в профессиональных системах связи, контроля и управления.
Система применяется в квартирах, коттеджах, офисах, магазинах, складах, бизнес-центрах, торговых центрах, гостиницах и других объектах.
Официальный представитель производителя системы "ГОВОРЯЩИЙ ДОМ "GLASIS" в Смоленске и Смоленской области - ООО "ИНТЕКО-инжиниринг" - предлагает продажу, программирование, монтаж, техническое сопровождение, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание по приемлемым ценам.
Полная информация о системе "GLASIS" на сайте
www.glasis.biz.
Бесплатная демонстрация работы системы по предварительной записи по телефону 8 (4812) 689-761.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика