24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сколько лет дали детоубийце

 Настоящее время
На прошлой неделе суд вынес приговор 32-летней жительнице области, убившей чудовищнейшим образом своего новорожденного ребенка. Несостоявшаяся мамаша утопила свою совершенно здоровую малютку в ведре, а потом сожгла.

Автор: юлия лебедько Выпуск: Просмотров: 1471


По словам следователей, обвиняемая не стояла на учете по беременности в учреждении здравоохранения. Перед родами проживала в комнате для временного проживания работников, расположенной в здании животноводческой фермы деревни Садовая Дорогобужского района.
"В феврале она родила ребенка в ведро с помоями, - рассказали в пресс-службе областного следственного управления. - Несмотря на то, что ребенок родился здоровым, мамаша залила новорожденного холодной водой и с помощью сожителя - отца ребенка, похоронила тело около здания фермы. Позже "родители", испугавшись, что кроху найдут, перенесли тело ребенка к горящей куче отходов сена, облили соляркой и сожгли".
На суде женщина полностью признала свою вину. Фемида согласилась с предъявленным следственными органами обвинением и приговорила ее к 2 годам 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Ужас какой!!!! Это же убийство, с особой жестокостью...и так мало.Она еще наплодит и поубивает.
04.08.2009 15:28

Илья В.
Минимум 15 лет давать нужно за такие страшные вещи...
Слов нет.
03.08.2009 15:57

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика