29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что говорят посетители gorodnews.ru

 Отклики с сайта gorodnews.ru
Что думают посетители gorodnews.ru о возможном переносе дня города, исчезновении бродячих собак, аудионаркотиках и поведении водителей на дороге. Редакция «Города» благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Выпуск: Просмотров: 1010

Отклики читала Юлия Ллебедько

Статьи выпуска №32 от 17 августа 2009

О СТАТЬЕ «ЗАЧЕМ ХОТЯТ ПЕРЕНЕСТИ ДЕНЬ ГОРОДА»

Андрей
Как будто заняться больше нечем, кроме как переименовывать площади и праздники переносить.
17.08.2009

Рационализатор
Гениально, я считаю. Предлагаю перенести День города на зиму. А что? Мороз и солнце - чем не сезон? Как раз и разбитые дороги снегом занесет, и облупившиеся фасады припорошит. Какая-никакая экономия. Еще можно на параде сэкономить. Чтобы не проводить два шествия сразу (коляски и театрализованное) во избежание столкновений, предлагаю объединить карнавалы. Значит, от здания администрации (как вариант) в полшестого утра под громогласное Samba de Janeiro двинется колонна полуголых женщин в леопардовых купальниках («Смолянки - самые выносливые женщины на всей территории ЦФО»!!!), каждая перед собой будет катить коляску. Обойдя по периметру весь город, колонна двинется к Днепру и уплывет в закат на речном трамвайчике.
17.08.2009

silatoka (silatoka08@rambler,ru)
Скажите, а вам не все равно когда праздновать? Главное, чтобы все было хорошо организовано. Хотя по-моему 10 августа даже удобнее.
17.08.2009

Serg (landras_2001@mail.ru)
Против переноса даты праздника! 25 сентября - хорошая дата!!! И День города отличный праздник, закрывающий летние гуляния и т.п.
20.08.2009

О СТАТЬЕ «КОГДА В ГОРОДЕ ИСЧЕЗНУТ БРОДЯЧИЕ СОБАКИ»

silatoka (silatoka08@rambler,ru)
Это не дело отстреливать животных. Люди сами виноваты в том, что их стало так много. Отстрелом дело решить нельзя. И не забывайте о том, что домашние животные также могут быть опасны. И много ли случаев, когда хозяин собаки отвечал за нее по всей строгости закона? Тогда получается, что надо вообще всех собак отстреливать? Нужно использовать более гуманные методы.
18.08.2009

winzard
Мочить собак!!! Чтобы хозяевам был урок, прежде чем выкидывать животное на улицу, и людям можно было спокойно ходить!
18.08.2009

silatoka (s)
winzard, а может лучше начать с хозяев, которые таким образом избавляются от животных?
18.08.2009

Маруся
Отлично, господа защитники животных! Нам всем очень жалко бедных собачек, но взять всем вместе собраться скинуться деньгами и построить пресловутый приют, раз это так дешево, мы не можем! Проще свалить все на бессердечную администрацию у которой все-таки действительно наболевший вопрос о покусанных детях стоит острее, чем о Шариках и Мурзиках. Я взяла домой бездомного котенка и не заморачивалась по поводу выбора породы, так почему же другие товарищи не могут взять себе щенка с улицы, а тратят бешеные деньги на суперголохохлатомохнатую болонку и кричат о запрете отстрела животных! Давайте будем тратить деньги налогоплательщиков на содержание стерилизованных животных в приюте, забывая о том, что людям порой не хватает на лекарство и еду. Легко сочувствовать песикам и ничего для этого не делать!Активисты? Ну и маршируйте себе строить приюты! А я хочу ходить по городу и не бояться, что меня или моего ребенка какой-нибудь милый тузик загрызет!!!!
21.08.2009

О СТАТЬЕ «ВИРТУАЛЬНАЯ ДУРЬ»
Оксана Викторовна
Спасибо за статью! Может кто-то да и прочтет и подумает лишний раз, стоит ли ввязываться в нечто непонятное и, возможно, рисковать здоровьем.
20.08.2009

silatoka (silatoka08@rambler,ru)
Еще не до конца изучено воздействие аудионаркотиков на человека. Я где-то читала, что после их употребления можно остаться идиотом, причем последствия употребления аудионаркотиков необратимы. Лично я считаю, что лучше не пробовать аудионаркотики. Неизвестно, как они воздействуют на конкретного человека. Жизнь не настолько ужасна (она очень даже прекрасна), чтобы терять ее из-за какого-то звука.
17.08.2009

О СТАТЬЕ «ЛАКИРОВАННОЕ СКОТСТВО»

Маруся
Респект. Узнаваемый стиль, интересное рассуждение. Только вот про запорожца ты загнул - раритет однако. ;) А вообще, чаще всего наглеют не те, кто на джипах и прочих лехусах. Парнишка на «девятке» ухмыльнется не только в сторону «запорожца», но будет выжимать все из своего отечественного автопрома, чтобы «сделать» БМВ. А в это время дядя на БэМэВэ будет рулить себе спокойненько и посмеиваться. Ему не надо кого-то «делать». У него есть качественная тачка, он добился своего. Ему ничего не надо доказывать, никому. Так что не стоит в сторону лехусов так уж...
17.08.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика