29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как будут охранять детей на День знаний

 Настоящее время
1 сентября детишкам не удастся пошалить. Стражи порядка взяли на контроль не только все учебные заведения города и области, но и места массового отдыха смолян.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1125

Контролировать поведение школьников и студентов будут более двух тысяч стражей порядка.

Какие либо ЧП во время школьных линеек тоже будут исключены. Милиционеры утверждают, что родителям не стоит беспокоиться за безопасность своих детей. В ночь с 31 августа на 1 сентября под круглосуточную охрану возьмут 80 детских дошкольных учреждений, 542 общеобразовательные школы, 78 образовательных учреждений среднего профессионального образования, 34 высших учебных заведения, в которых обучаются более 100 тысяч человек.

«Во время торжественной линейки в школах, расположенных вблизи от дороги, будут стоять патрульные машины сотрудников ГИБДД, - рассказал начальник охраны общественного порядка МОБ УВД по Смоленской области Николай Новиков. - Милиционеры оштрафуют водителей, неправильно припарковавших свои автомобили на территории школ».

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

???
Ага нас больше чем семьсот человек охраняли 2 милиционера и две аварийки.
04.09.2009 21:02

ШАС
Шпиен, Вам, что делать было не чего? Я бы не пошла. Хотя я уверена, что 1 сентября пройдет без каких-либо происшествий. Многое будет зависеть не только от сотрудников милиции, но и от самих родителей, потому, что дети, ох как любят отметить вечерком этот праздник. А тут и пойдут кражи, грабежи, разбои, телесные.
31.08.2009 19:19

Шпиён
хм... Интересно, но вот я, эксперемента ради, спокойно зашел в одну из смоленских школ, прошел по этажам, походил по кабинетам, осмотрел все закаулки. Ни охрана, ни персонал на меня внимания не обратили. Только один вопрос: "вы куда?" и удовлетворились ответом: "мне к учителю, по делу". В общем, 31 августа, 15-30 примерно, опять совершил рейд на эту же школу. Те же вопросы, такойже ответ. Все. Свободен на все 4 стороны и 3 этажа. В рюкзаке пронес 4 куска мыла))). В общем, взрывай - не хочу.
31.08.2009 17:11

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика