19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что говорят посетители gorodnews.ru

 Среда обитания
Что думают посетители gorodnews.ru о трагедии на улице Кирова, визите в Смоленск вице-премьера Александра Жукова, открытии нового городского кладбища и закрытии лотерейных клубов. Редакция «Города» благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Автор: Марина Сергученкова Выпуск: Просмотров: 1060

Статьи выпуска №33 от 24 августа 2009

О СТАТЬЕ «ПОЛНАЯ БЕЗЗАЩИТНОСТЬ»
Hayabusa (
vladyko@nm.ru)
Это страшно! Мы все могли попасть в эту ситуацию.
24.08.2009

silatoka (silatoka08@mail,ru)
Это просто чудо, что девушка осталась жива. Я очень надеюсь, что девушка быстро пойдет на поправку и не останется инвалидом на всю жизнь из-за чьей-то халатности. Ведь за последнее время в Смоленске падало несколько щитов. Но тогда обошлось без жертв. Что мешало тогда проверить все щиты? Понадеялись: «Авось пронесет». Не пронесло. У нас пока петух не клюнет, никто даже не пошевелится. Надеюсь, что сейчас будут проверены все щиты и устранены все нарушения!!!! Мне непонятно только одно: о чем думали те, кто давал разрешение на их установку, кто их устанавливал. На месте этой девушки мог оказаться каждый из нас. Я очень надеюсь, что этот случай - последний.
24.08.2009

Гость
Я считаю, что по идее должен быть грандиозный скандал с последующим разорением агентства, которое смонтировало и разместило это. Именно оно, не то, что должно оплатить лечение несчастной девушке, но и выплатить моральную компенсацию минимум в размере 1 миллиона рублей. Но и даже это не может спасти их репутацию. Но почему-то мне кажется, что все пройдет без шума.
25.08.2009

О СТАТЬЕ «ГДЕ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ»
Кенга
А насчет крематория как??? Так ни кто и не подумал… жаль.
24.08.2009

Владимир
Интересно, из каких соображений взялось число 600 000? Боятся, что крематорий останется без работы при меньшей народонаселённости? Но при разумных ценах на услугу, при, естественно, дотациях от города за кремацию БОМЖей, всё будет нормально.
24.08.2009

ШАС
Я «за» крематорий.
25.08.2009

Житель
Даешь наш Смоленский колумбарий!
25.08.2009

Кенга
Я готова взять на себя организационные вопросы. Лишь бы было финансирование. Может вместо «Глобуса»? Даже знаю, где землю можно купить, не дорого.
26.08.2009

Дядько
А что мешает городским властям выкупить и перевести десятилетиями неиспользуемые земли с/х назначения для нужд города?
26.08.2009

Гость
Действительно, кто мешает? Или вы, Дядько, не местный? Мелочь какая - землицы купить... при дефицитном-то бюджете-то, в кризис-то? Это ж как конфетку в магазине, пошел землицу и купил. Ни через горсовет проводить не надо, ни поправки в бюджет вносить... 
26.08.2009

О СТАТЬЕ «НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «РЕВИЗОР»
Гость
Можно добавить: играть в «Ревизор» рекомендуется в дорогом деловом костюме, набрызгавшись изысканным парфюмом, всячески демонстрируя столичный лоск. 
24.08.2009

Гость
Отлично. Михаилу и Марине респект.
24.08.2009

Смолянин
Как достали эти «зеленые» коридоры по перекрытым улицам!!! Похожую картину наблюдал вчера в Велиже. Ради приезда господина Миронова на крестины к родственникам подняли всех гайцов, перекрыли дороги, собрали уйму машин. Ох, и материл народ слугу народа.
24.08.2009


О СТАТЬЕ «КАК БОРЮТСЯ С ИГРОВЫМИ АВТОМАТАМИ»

bor\'ka-knopka (boris-ne@inbox.ru)
«В Смоленске наконец-то началась охота на одноруких бандитов» - да уж наконец-то. С момента введения нового законопроекта почти 2 месяца прошло, а у нас в городе можно найти по меньшей мере 50 заведений, в которых можно без опаски проиграть все свои честно заработанные.Ой друзья, мне 20 и настолько страшно думать, что будет дальше... На столько страшно наблюдать весь этот людской пофигизм. Я категорически против обвинений в сторону игроманов (сам в своей жизни играл раз 10). Больных людей всегда легче всего обвинить в чем-то, скинуть на них все неприятности и невзгоды (как и на наркоманов). ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Давайте взглянем правде в глаза и, наконец-то, признаем сие изречение правдой, как ни как подходящей для нашей с вами бытности: «Рыба гниёт с головы!». ВСЁ! Не думаю, что редакторы поместят это в газету, да и в нэте недолго коммент проживёт (мне так кажется)… Но те, кто увидит и прочитает, задумается, к чему придут их дети. Просто поразмышляйте, уважаемые взрослые, какое будущее вы нам готовите своей пассивной позицией???
25.08.2009

О СТАТЬЕ «ВЕРЯТ ЛИ ПОСЕТИТЕЛИ GORODNEWS.RU В ЧЕСТНЫХ ГАИШНИКОВ»
ШАС
Ну а Вы что сомневались в этом? У нас сотрудники ГИБДД вежливые и честные без сомнения.
25.08.2009

О СТАТЬЕ «ГДЕ УВИДЕТЬ ЛЕТО НА БАЛКОНЕ»
наталья (
natsm2009@rambler.ru)
Да, отличный конкурс! Побольше бы таких балконов в Смоленске, смотришь, и город стал бы наряднее!
25.08.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика