20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Тест-драйв на верность

 Женские штучки
Способны ли наши мужчины на верность? Героиня этого интервью не пожелала "светиться", но подробно рассказала журналисту "Города" о том, как поставила циничный эксперимент и проверила это опытным путем.

Автор: Василиса Пригожина Выпуск: Просмотров: 1296

Ане тридцать. Со внешностью все прекрасно. Высокая стройная блондинка с голубыми глазами и филологическим образованием. Работает менеджером по продажам и зарабатывает неплохо. И все бы хорошо, но... Биологические часы начинают тикать громче обычного, а в графе "семейное положение" все еще до обидного пусто. Не замужем, детей нет. Все дело в том, что она упорно хочет найти Своего мужчину. В полном смысле этого слова. Верного и честного по отношению к ней. И не признает никаких компромиссов. Но, похоже, с верными парнями ей откровенно не везет... А может, сама виновата. 
- Ты сейчас одинока?
- Нет, что ты. От отсутствия мужского внимания не страдаю. Не одинока. Все хорошо. Сходить в кино и провести вечер, иногда даже ночь мне, в общем, есть с кем. Скажем так - я свободна. Это другое.
- Предпочитаешь свободу?
- Нет. Фишка в том, что мне всю жизнь, вот до сих пор, попадались неверные парни. Карма, что ли такая... Мне столько раз делали больно, что я теперь заранее не доверяю никому. Держу всех на расстоянии. Как только начинаются отношения с кем-то, я сразу вижу, чем они закончатся - либо я застукаю его в постели с другой,  как это было в мои двадцать лет, либо еще какую-нибудь гадость в этом духе. Мне нужна абсолютная верность. Никаких его "просто подруг", никаких ночных звонков, никаких подозрительных смсок. Кристальные отношения. Мой и только мой. За это я могу простить человеку многое, очень многое.
- Можешь даже жить с ним без любви?
- Даже так.
- Ну ладно... Расскажи про свой эксперимент.
- В начале этого лета мне, скажем так, оказывали внимание сразу пять поклонников. В большей или меньшей степени. Цветы, рестораны, подарки и даже вполне серьезные предложения... Я никому ничего не обещала. И решила с каждым из них провести эксперимент - осуществить проверку на "вшивость". Наверное, впервые в жизни рассуждала довольно цинично: почему спутника жизни нельзя выбирать с холодной головой, как модель машины в автосалоне? Верность для меня - главная функция. Если эта педаль не проседает, генофонд и все остальное более-менее в порядке - можно брать.
- Цинично. Очень цинично.
- Наверно. Но ведь это мое личное дело, правда? Помогала мне моя близкая подруга Дашка. Мы с ней даже поспорили на бутылку "Хенесси": если хотя бы один из пяти не проколется, я выхожу за него замуж. Я спорила, что проколется, она спорила, что устоит. 
- И как происходил процесс, так сказать, естественного отбора?
- Очень просто. Я знакомила своих парней с Дашей. Она, кстати, очень красивая - я даже считаю, красивее меня. Так вот. Дашка вела себя в зависимости от обстоятельств - если парень украдкой, за моей спиной, начинал с ней флиртовать, все сразу становилось понятно. Если вел себя прилично, она  разыгрывала перед ним роль коварной беспринципной подружки и начинала активно соблазнять. Ты знаешь, я даже не запрещала Дашке позаимствовать кого-нибудь из этих "неверных" во временное пользование, на ночь, если очень понравится. Мне такого добра не жалко. 
- И что, все пятеро прокололись?
- Первый, Иван, в первый же вечер, в ресторане, где мы отмечали мой день рождения. После определенной дозы виски он пригласил Дашу на медляк и во время танца предложил составить нам двоим компанию в его "одиноком логове". Амур де труа, как говорится... Стоматолог Сережа как-то субботним вечером оставил в Дашкином доме одну довольно интимную деталь нижнего белья, которую я ему потом и предъявила в качестве вещдока. К стоматологии эта деталь никакого отношения не имела. Артем, простой скромный учитель математики, после знакомства с Дашей вступил с ней в неприличного содержания переписку.  Кстати, мы с ней вместе сочиняли ему эротичные смски и, могу сказать, сильно завели парня. А ведь я меньше всего подозревала его в дурных наклонностях - он меня так обожал, даже предложение делал при свечах, с розой в зубах и на одном колене. Четвертый, Володя, держался долго... Был с моей подругой предельно сдержанным, не отвечал на ее кокетство, звонки и смс. Правда, мне на Дашины шалости не жаловался. Она даже почти похоронила идею расколоть его. Оказалось, парень просто долго сомневался. Однажды ночью, через пару недель после знакомства с Дашей, позвонил ей в три часа ночи, сделав предложение, аналогичное тем, что обычно поступают девушкам по вызову.  
- А пятый?
- А пятый... Пятый сам развел меня.
- То есть???
- Пятый оказался жутким ревнивцем. Я активно переписывалась по телефону с Дашкой. Мы обсуждали, как лучше развести Женю, этого самого пятого - мою "последнюю надежду". Он заметил эту активную переписку, мои смешки ему как-то не понравились и ночью, пока я спала, Жека втихаря влез в мой телефон и все прочитал. Но истерику устраивать не стал. Просто решил отомстить. Познакомил меня со своим сексапильным и накачанным приятелем из тренажерки, где они вместе занимаются... Ну и подговорил его - испытать меня на верность. Понимаешь, такой удар в спину...Так нечестно, друг Жени был слишком хорош. В общем, я не устояла.
- Ты получила то, что заслуживала. Циничность на циничность. Провокация в ответ на провокацию.
- Да, наверно. И наверно это скверно. Но поверь, я пока не знаю другого способа найти того, кого ищу.

 Итог: Аня, как и прежде не замужем, а "Хенесси" подруги честно поделили пополам. Первый тост был "за верность".


ОТ РЕДАКЦИИ
Все факты, изложенные в материале, подлинные. Имя главной героини и действующих лиц изменены по этическим соображениям.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 12

Cтраницы: [1]

Вертер
Не проводите эксперименты на живых людях, девушка! Им же больно! А искать верных мужчин - это бесполезное занятие.
14.09.2009 13:33

Costia82
Буду циничен, пожалуй... Наверняка такой девушке в годы студенческие однокурсники разные делали предложения, дарили цветы, знаки внимания оказывали... Да куда уж до них-то было - надо было карьеру делать, идти по головам, быть лучшей из лучших, общаться с ПРАВИЛЬНЫМИ дяденьками, заводить ПРАВИЛЬНЫЕ знакомства... Наверняка какой-нибудь мальчик, робко поджидавший ее возле подъезда, И МОГ БЫ стать именно ТЕМ человеком, с которым бы она прошла эту жизнь, как поле. Однако ж, не тем занята была, не туда глядела. А теперь вроде как надо - начинаем выбирать мужиков как машину в салоне - чтобы то было и то, а этого не было. Еще и подружку для интереса приплела. ИМХО женщины любят САМЦОВ, которые при желании могут и подругу "оприходовать" - с такими нужно постоянно держать хвост пистолетом. Не согласны? Мать-природа позаботилась о том, что потомство оставляет не тот самец, которые лучше всех моет посуду, а тот, который громче всех поет, лучше всех дерется и быстрее всех бегает... Это к вопросу о верности. В общем, как-то так.
14.09.2009 09:33

silatoka (silatoka08@mail,ru)
Дура почему?? потому что не хочет связывать свою жизнь с кем попало??? только не надо говорить, что все мужики бегают налево. По моему на эту статью откликаются практически мужчины. Они все равно не поймут, что девушки выбируют их, а не они девушек.
12.09.2009 23:46

Гость
Текст обсуждать не хочется. Героиню тоже. Полная дура ведь. Извиняюсь, конечно, если это ее обидит
12.09.2009 21:33

silatoka (silatoka08@mail,ru)
Статья очень интересная и полезная. Прежде чем решать быть с этим человекрм или не быть лучше узнать кто он. И такой способ весьма оригинален. Для девушки главное что ей требуется от молодого человека - верность. Она и проверяла: подходит он ей или нет. Она просто не хочет в дальнейшем страдать. Но мужчинам этого не понять.
10.09.2009 17:44

Михаил Ивашин (redaktor@gorodnews.ru)
Отвечая на реплику пользователя ГОСТЬ: я прекрасно знаю, как делается подобное мыло. В свое время (года полтора-два назад) у нас проскочила пара подобных публикаций, с ДОВЫДУМАННЫМИ подробностями. За что сотрудники были морально аннигилированы. Относительно этого текста - я лично знаю девушку, о которой идет речь. И все что описано - было.
Впрочем, риторическая конструкция "верю - не верю" существует веками, каждый вправе усомниться.
Мы рассказываем истории, а читать их или нет - ваш персональный выбор. Хотя проще всего, конечно, возмутиться: вот, дескать, писаки-журналисты, писать им нечего, вот и придумывают... Тогда могу адресовать скептиков к журналу "Химия и Жизнь": там точно ничего не придумывают. Ученые, знаете ли - люди серьезные....
08.09.2009 14:29

Гость
Маня, не надо на личности переходить о рассуждать о форматах незнакомых вам людей. Очень рада за ваш широкий кругозор, простирающийся от крестьянки до газеты город.
Продолжайте расширять ,может тогда со временем узнаете, что перед сном можно, например,книги читать ))))
08.09.2009 14:24

Гость (Маня)
А по-моему, хороший текст. Читать интересно. Тест на верность весьма показательная иногда штука, ребята. А взрослой женщине можно посоветовать журнал Крестьянка перед сном. Чтобы не смешно и не противно. Ну или посмотреть какую-нить хрень вроде "Понять. Простить" по Первой. Это ваш формат.
08.09.2009 13:28

Гость
Бред и треш. Я не пойму, куда смотрит Ивашин что пропускает такую откровенную глупость и пошлось и дешевку. не помню ни одного материала ихз рубрики "женские штучки", который хоть сколько-то был похож на правду и хоть сколько-то читался. Читать это нормальной взрослой женщине и смешно, и противно одновременно.
разве что пятнадцатилетним... что-то вроде детской странички что ли

08.09.2009 12:41

Гость
Девушки! А вы чего вообше хотите? Чтобы вас любили, вам не изменяли, носили на руках и весь мир к вашим ногам бросили? А что взамен? Что ВЫ готовы дать? Как только появляется "слишком хороший", так вы сразу - "не могла устоять". Лучшее - враг хорошего. Хотите изменить мир - начните с себя. Ведите себя достойно и всё у вас будет замечательно!
07.09.2009 20:17

Lars
Гламурные суки, меньше читайте свои глянцевые журналы
07.09.2009 20:06

silatoka (silatoka08@mail,ru)
К большому сожалению девушка еще не нашла своего мужчину. Я считаю, что в этом эксперименте нет ничего плохого, скорее наоборот, она сумела лучше узнать этих молодых людей. То, что мужчина не может постоянно жить с одной женщиной и изменяет лишь для того, чтобы убедиться, что она самая лучшая - отговорки неуверенных в себе и закомплексованных женщин,которые считают, что большего они недостойны. ЖЕНЩИНЫ! Бежать от таких надо! И почему бы вам не провести аналогичный эксперимент?
Многие мне ответят: надо ли знать правду, если изменяет, то все равно поймет, кто лучше. Это все устаревшие отговорки. Девушки должны любить себя. Ни одна девушка не засуживает к себе такого отношения. У моей подруги молодой человек постоянно ей изменяет, но все равно возвращается к ней. А почему? просто так ему удобно. Так сказать есть запасной вариант. Я призываю: девушки, не будьте запасным вариантом. Не торопитесь с выбором! У вас все еще впереди!!
07.09.2009 19:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика