28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

за что наградили газету «город»

 Настоящее время
Группа компаний ТМ получила сертификаты престижной выставки «Медиа Центральной России: рекламный потенциал». На ней были представлены СМИ ЦФО, центральные издательские дома, телерадиокомпании и рекламные агентства, ориентированные на регионы.

Автор: анна савина Выпуск: Просмотров: 1319

Группа компаний ТМ получила сертификаты престижной выставки «Медиа Центральной России: рекламный потенциал». На ней были представлены СМИ ЦФО, центральные издательские дома, телерадиокомпании и рекламные агентства, ориентированные на регионы.
На открытии форума генеральный секретарь Союза журналистов России Игорь Яковенко отметил: «Организуя эту выставку, мы исходили из того, что бедный журналист не может быть свободным. Мы хотим, чтобы финансовые бюджеты СМИ соответствовали их творческим задачам». В ходе исследования, проведенного в рамках всероссийского проекта «Медиа регионов», было доказано, что уровень доходов и потребления в этих регионах таковы, что позволяют значительно увеличить активность рекламного бизнеса. Группа компаний ТМ представила  множество проектов и была признана самым крупным региональным холдингом, принявшим участие в ярмарке.
Издательская группа ТМ (ИГТМ) презентовала рекламный потенциал газет «Город», «КП», «АиФ», «Торговая марка», «ВДВ», журнала «Портфель» и Интернет-ресурса www.gorodnews.ru, помимо печатных СМИ, холдинг представляли телеканал «РЕН ТВ-Смоленск», «Типография Михайлова», «Транспортное агентство Михайлова», ООО «АРП».
Организаторы и участники выставки отметили тот факт, что большинство изданий ИГТМ являются авторскими разработками медиа-группы и поддерживаются другими подразделениями холдинга. Это, безусловно, способствует увеличению рекламного потенциала. Один из самых удачных и положительных проектов, говорящий о позитивной динамике развития авторских разработок ИГТМ - проект  «Смоленская Торговая Марка» (бесплатная рекламная газета), стартовавший в январе 2002 года. Теперь газету еженедельно открывают около 100 000 читателей. Проекты «Город» и «Портфель» являются не менее привлекательными площадками на рынке печатных СМИ, поскольку как сами, так и стратегия их распространения являются уникальными для Смоленска и области. Этот опыт ИГТМ взят на вооружение представителями СМИ и рекламных агентств ЦФО.
ООО «Издательская группа ТМ», «Рекламное агентство ТМ», ООО «РЕН ТВ- Смоленск» были вручены специальные сертификаты выставки. На церемонии награждения было отмечено, что группа компаний ТМ занимает лидирующее место в Смоленской области по напечатанным тиражам:  недельный суммарный тираж более - 180 тысяч экземпляров, что составляет около 40 процентов от всех печатных СМИ в области, а значит, и огромный рекламный потенциал.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика