25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ты отказала мне два раза

 Женские штучки
Они не болеют за «Динамо». Они его крутят. Их главный принцип - довести жертву почти до высшей точки кипения и на этом «почти» испариться. Рассказывают смоленские девушки-«динамо» и их жертвы...

Автор: Василиса Пригожина Выпуск: Просмотров: 1914

На подушке осталась пара длинных волос... 

«Мне нравится издеваться над мужчинами... - рассказывает «динамистка» со стажем Елена. - Честно сказать, парни со мной всегда поступали не лучшим образом. Я была наивной романтичной дурочкой, такой тургеневской барышней. Влюблялась по уши - всегда в отъявленных донжуанов. Создавала им романтические образы, писала письма и стихи, как пушкинская Татьяна. И что? Ни разу все это не было оценено по достоинству. С 16 до 25 лет хронически проливала слезы то из-за одного «прынца», то из-за другого. А потом надоело. Перестала влюбляться и начала сама издеваться над ними. Тем более что к 25 я научилась быть стильной, стала по-настоящему привлекательной и более уверенной в себе. Как результат - сексапильной. И вышла на тропу войны. Правила игры очень простые: берется мужчина (1 шт.), посолить, поперчить, приправить алкоголем, разогреть по максимуму, уложить в постель, создать полную иллюзию, что ты «готова», и сбежать под каким-нибудь банальным предлогом. Даже такая глупость, как «милый, мне нужно в туалет», легко прокатывает. Потому что на «постельно-раздетой» стадии он не ожидает облома. Но, естественно, есть нюанс - не приглашать «жертву» к себе домой. Нужно либо у него, либо где-то на нейтральной территории. Особенный кайф я получаю, когда парень так плотно садится на крючок, что по уши влюбляется, унижается и я вижу эти страдания. И обламываю его снова и снова...»

Вот таким оно бывает, женское коварство... Елена относится к категории бескорыстных «динамо»-мстительниц и не преследует цель «раскрутить» жертв на материальные блага: «Мне их подарки не нужны по определению. Неинтересно. Классика «динамо»: просто месть за прошлое. Все мужчины одинаковы. И я им просто мщу. Может, когда-нибудь остановлюсь. Физической расправы за «унижение» не боюсь. Я занимаюсь вольной борьбой и могу за себя постоять».

«А ко мне мое «динамо» возвращается бумерангом, - жалуется Вика. - Наверное, я стольких парней успела обидеть, что теперь жизнь выдает мне «расчет». Я очень долго хранила невинность для воображаемого «принца» и вовсю «динамила» желающих, порой жестоко. Все ждала большой-пребольшой любви. Жила какими-то воображаемыми идеалами. Один отвергнутый мне как-то заявил: «Если ты сейчас со мной ЭТО не сделаешь, то потом никто тебя не захочет!» И прямо как приговорил. Мне 26 лет, я до сих пор невинна. Теперь часто влюбляюсь и готова на все, но когда парни узнают, что я еще ни с кем ЭТОГО не делала, сбегают. Теперь они «динамят» меня. Это ужасно. Мне хронически не везет в личной жизни». 

Но самая распространенная категория «динамисток» - это те, которые делают это не за «идею», а чтобы «раскрутить» мужчину на дорогие подарки и рестораны.

«Главное, выбрать мужчину побогаче и понаивнее, - делится опытом «ловли на живца» Анастасия. - Это просто супер. Лучше всего - немолодые женатые мужчины, этакие последние романтики. Мы с подругой таких раскручивать просто обожаем... А что? Надо делиться с ближним тем, что имеешь. Знакомимся с теми, кто явно при деньгах и не прочь развлечься. А потом - подарки оптом, рестораны, «милый, у меня нет телефона», «милый, мне нужны новые сапоги» и так далее. По потребностям. Потом выбираем момент, когда пора «делать ноги». И по-тихому сматываемся. Дескать, нам в уборную, «попудрить носики». Однажды не повезло. Нарвались на серьезных ребят... Сбежать не удалось. Пришлось «расплачиваться». Жуть. После этого мы опыты не прекратили, просто стали более разборчиво «динамить».

Зачем вы, девушки, «динамо» любите? Мужской взгляд.

«Мы познакомились с ней на дне рождения моего друга, - рассказывает Денис. - Она мне сразу понравилась, стал «подкатывать». Увидел в глазах ответный интерес... После изрядной дозы горячительного пригласил ее к себе. Думал, откажется... Но согласилась. Приехали, начали целоваться. Когда дело дошло до главного, ну просто уже физически до самого главного, она меня вдруг отпихнула, подскочила, как ошпаренная, оделась и убежала. Если честно, был в шоке. Будто удар по башке получил. Даже не нашелся, что сказать... Я ее искал, нашел ее телефон, звонил... Бесполезно. Брала трубку и когда понимала, что это я, жала «отбой». Спустя год, когда у меня уже появилась другая девушка, мы встретились, и она мне беспечно сообщила: «Ты меня извини за прошлый раз. Ну я просто такой человек. Меня нужно долго добиваться». Я пожал плечами... Идиотка какая-то».

«Я откровенно не понимаю таких девушек, которые встречаются с парнем где-то полгода, а то и год, а потом, неумело строя из себя наивность, говорят: «Ой, ты знаешь, я еще не готова...» или «Ты очень славный, но спать с тобой я не буду», - жалуется Валерий. - От таких надо бежать как от огня. Но вот в чем сложность: распознать их, особенно на начальном этапе, довольно трудно. Ну что душой кривить - я тоже попадался на такой вот развод (а это ведь и есть самый натуральный развод). Мы все не дети и прекрасно понимаем, что если мужчина дарит подарки, цветочки, водит в рестораны и прочее, то делает он это все с определенной целью... И в 99 процентах из ста это отнюдь не возможность беседовать о философии, поэзии и влиянии эпохи Ренессанса на последующую традицию в изобразительном искусстве. В таких делах нет ничего лучше, чем сказать (ну или хотя бы намекнуть) СРАЗУ, на что может рассчитывать мужчина! А вот эти охи-вздохи - к чему они?»

«Провстречался я с одной такой месяца три, - рассказывает Павел. - Кино, романтика, прогулки... При удобном случае, когда я полез к ней под юбку, она сказала: «Сначала мне надо знать, что у тебя в голове». А что, трех месяцев мало было для этого? Подарки-то мои (на то время я был безработным студентом и 500 р. для меня были критической суммой) ей вообще не нужны были - у нее папа «денежный мешок». Здесь как раз речь идет о вышеозначенном "самолюбовании". Она из тех девочек, которые любят позировать на фотографиях, любят комплименты и внимание для нее - что кислород. Она «динамо» потому, что она питалась моим вниманием. И когда я понял, что ей от меня нужно, я, плюясь, немедленно свалил. А вот «динамить» ради всяких никчемных бирюлек, цветочков и шаровых походов в кинотеатр можно только от очень большой и страшной любви к халяве. Вообще, эксплуатация людей - это жестоко. Даже эксплуатация людей, которые сильнее тебя по всем параметрам».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 13

Cтраницы: [1]

Гость
Читаю статью - смеюсь, читаю комментарии - плачу. Автора на мыло.
17.12.2009 20:38

silatoka
"Выбирают они "слабых". От сильного и сами боятся пострадать. Каждая из них однажды окажется в роль такой же жертвы. :) Ничто не проходит бесследно в это жизни." Полностью согласна с гостем. Сначала страдают такой дурью, а потом плачут, что они не замужем, никому не нужны, какие они несчастные и одинокие....

23.10.2009 15:40

Гость
Выбирают они "слабых". От сильного и сами боятся пострадать. Каждая из них однажды окажется в роль такой же жертвы. :) Ничто не проходит бесследно в это жизни.
23.10.2009 11:59

гость
Lana, сейчас кругом народ инфантильный. У некоторых и в 50 лет пубертатный период. Люди на работе взрослые проблемы решают, бизнесами ворочают, а в душе они дети.
22.10.2009 12:42

Lana
Любопытно, на какую по возрасту аудиторию рассчитаны такие материалы? К кому вы обращаетесь? Если к тем, кому лет 15-17, то нормально. Но мне кажется, что газета рассчитана на более старших... Назовите рубрику не "женские штучки", а "проблемы пубертатного периода" что ли. Никогда не видела, чтобы 25-30-летние дамы страдали такой ерундой;)
22.10.2009 12:33

Clayman
Гг :) Последний вариант динамо можно назвать женский гоп-стоп :)
22.10.2009 12:20

микаэл
Ну вообщем,я думаю,высказались на эту тему уже все, выплеснули свои эмоции.Хочу сказать господа, такие категории женщин существовали во все времена, и ничего, жизнь только становилась красочнее и интереснее, (я конечно данную категорию девчонок неоправдываю и сам неоднократно сталкивался с вышеуказанными экземплярами,но как говорил классик "вся жизнь театр и все мы в ней актёры", каждый играет в этой жизни свою роль, причём порой не по своей воле. Так, что господа жизнь намного сложнее чем кажется.
21.10.2009 14:32

polumar
К чему все эти игры, я не понимаю. Скучно жить стало? Просто мы катимся к тому что парни не хотят начинать отношения с девушками из-за того что девушкам нужны только их кошельки, а девушки боятсся того что получив желаемое, молодой человек забудет ее на следуещее же утро. Зачем мы сами усложняем себе жизнь?
21.10.2009 13:11

Вячеслав Михалёв (mikhaljov@mail.ru)
Типично-дебильное: все мужики - козлы... И не менее типично-дебильное: все бабы - дуры... Все одинаковые? Девочкам-динамщицам большое сочувствие за неполноценность...
21.10.2009 10:52

olabin
Ха-ха, "динамистки" их обидели!!!! А кто, уважаемые мужчины, вам сказал, что за конфеты и букеты девушки должны вам секс? За определенную плату этим занимается
некоторая категория женщин, и где их найти, особенно в нашем городе, каждый знает. Если бы вы,уважаемые мужчины, были бы более бескорыстны в своих стремлениях, готовы
к серьезным отношениям с ответственностью за свои шаги, то такого бы понятия, как "динамиска" не существовало бы.
20.10.2009 22:06

silatoka
За что их жалеть???? За их глупость? Если они думают, что мужики из-за них будут переживать, то очень глубоко заблуждаются. Они считатют, что все мужики одинаковы и им всем нужно мстить. Но своим обидчикам то они не отомстили.....И по-моему, это поведение нельзя назвать адекватным....Ловить кайф от чужих страданий - это садизм самый натуральный. А после всего этого эти девущки наверняка жалуются: где взять нормального мужика???? Они сами далеко не эталоны, чтобы так себя вести. Только потом, лет через 5 - 10, когда они выйдут в тираж, когда они будут никому не нужны и когда их самих будут динамить, они очень сильно обо всем пожалеют...

P.S. Очень надеюсь, что после прочтения этой статьи девушки задумаются о том, как надо себя вести и к чему приводит такое поведение...
19.10.2009 18:42

Евгения
Пока эти девушки будут мстить мужчинам, у них ничего не изменится в жизни. Бесконечное динамо до 50 лет - оно вам надо?! Такие игры затянувшиеся смахивают на что-то нездоровое. Жалко этих девушек, бедные...
19.10.2009 17:26

Batman (raznoegavno@mail.ru)
Елена (первая) явно параноик, причём безмозглый - не понимает элементарных вещей, что месть должна быть адресной, т.е. тому кто причинил зло. А эта идиотка всем подряд мстит (а точнее выставляет себя дурой, когда сбегает. нормальный мужчина на это обижаться не будет и тем более страдать, просто пожалеет убогую и вздохнёт с облегчением - уфф, хорошо, что сбежала, зачем такая больная нужна). Да и за что мстит тоже надо разобраться - ведь мужчин создал такими Бог, они не виноваты в своих желаниях и между прочем имеют полное право на всё - и на соблазнение и на разнообразную половую жизнь и быть кобелями - это в крови у каждого.
Так что советую Елену поместить в Гедеоновку (пока не нарвалась сдуру на злого какого-нибудь мужика). Вольной борьбой она занимается - ха-ха, ну то что она кичится этим и всерьёз рассчитывает суметь защитить себя сама только подтверждает её полную дебильность.
Вторая (девственница) - ну ту классика. Дайте ей координаты, подберём ей кого-нибудь, кто поможет её лишьться наконец-таки (себя не предлагаю - патологически не переношу идиоток). Думаю это должно сработать и всё решится после этого само-собой.
Ну а про динамщиц за деньги рубящихся и говорить не будем - это отстойницы, к ним можно испытывать только презрение. Кстати, существовать им осталось совсем недолго. Если кто ещё не заметил - сейчас идёт неслабый прогресс мужчин в плане отношений с девушками, взять тот же пикап, хотя и пикап это только вершина айсберга. Попомните моё слово - пройдёт совсем немного времени и девушки сами будут за себя платить везде и всегда. А те кто не смогут этого сделать по финансовым соображениям, будут себя чувстовать не как сейчас (как будто это норма), а униженно и обязанными мужчине, что, кстати, полностью справедливо!
19.10.2009 16:38

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика