19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что отмечали пользователи smolensk-auto.ru

 Настоящее время
Зажигательные танцы, интригующее файер-шоу, море конкурсов и фирменных подарков. Смоленскому автофоруму исполнилось 5 лет. Свой день рождения автолюбители отметили 16 октября в ночном клубе «Девятый вал».

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1166

«Мы не думали, что сайт будет пользоваться такой популярностью, - рассказывает один из создателей форума Сергей Кузнецов. - Все началось с того, что мы зарегистрировали домен smolensk-auto.ru. Потом написали на сайт несколько статей. И уже через некоторое время открыли форум. Сегодня на нем зарегистрировано 5400 пользователей. Каждый день количество форумчан увеличивается на 5-10 человек. Ежедневно сайт посещают 1300 автолюбителей».

Организаторы трехчасовой вечеринки не могли не наградить активных участников смоленского автофорума. Так, ZZheka и Rumata получили дипломы и призы за активную защиту автолюбителей, SeeWolf - за юридические консультации, Vanoid - за консультации по ремонту автомобиля. А за активную информационную поддержку форума и содействие в проведении мероприятий и акций создатели сайта вручили главный приз газете «Город».

«Мы очень рады, что наша идея по созданию сайта для автомобилистов оправдала себя. Сегодня форум не только объединяет владельцев железных коней, но и дает им ответы на многие интересующие их вопросы», - констатировал Сергей Кузнецов.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

фу
Какое офигенное событие! Об этом же нада написать в газете! И жжеку обязательно вспомнить!
Давайте теперь о реалках каждого форума тут писать!
23.10.2009 17:08

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика