20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Чем заменили трамвай №1

 Настоящее время
Ремонт дороги по Смольянинова в разгаре. Автомобилям и трамваям №1 запретили ездить по этой улице.

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 1354

 Людям долгое время приходилось ходить пешком, чтобы попасть на работу.

Но теперь добраться до промзоны можно на рейсовом автобусе. Автобус №23К следует от электролампового завода (ОСРАМ) по улицам Тенишевой, Шевченко, Румянцева, 25 Сентября, Бабушкина, Шевченко. В обратном направлении автобус идет по улицам Шевченко, Бабушкина, 25 Сентября, Румянцева, Шевченко, Кирова, проспект Гагарина.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, расписание движения автобусов по маршруту 23К учитывает режим работы предприятий и учреждений города. Закончить ремонт Смольянинова обещают к Новому году.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

автор
Трамвай действительно ходит до Заводской. В заметке шла речь о том, что люди, работающие на Смольянинова, теперь могут добраться до работы и на автобусе.
29.10.2009 15:54

не Лунтик
С этими Новаторами-технологами нужно поступать как с ворами в Турции. Посадить в чан с дерьмом и возить по городу, а над чаном каждые пять минут секиру...пусть так весь день и в дерьмо ныряют.
25.10.2009 21:44

Лунтик
А я видел как дорогу делали. уссыкался. плохо фотик не взял в тот день. короче - сыпали асфальт горячий, с дымком, в ледяную колею. яма то была на дне, и немного старого покрытия было видно. но каток на ледяных буграх зависал и не мог дотянуться до свежачка. и так и сяк, ну никак, колея узкая- каток широковат (хотя и маленький). Короче сапогом притоптали.
на кочках постоянно вспоминаю дорожников добрым словом - привет вам - новаторам, технологам передовикам!!!
25.10.2009 21:39

не Лунтик
Правильно, засыпят лужи асфальтом в декабре месяце и откроют движение. Именно так и крадут деньги из казны, ведь сейчас идет сезонная надбавка.
25.10.2009 21:32

Владимир
1)Зачем же вы людей в заблуждение вводите. Пишете об этом вторую неделю, а трамвай №1 как ходил до Заводской, так и ходит. 2) Как автобус 23-к учитывает режим учебы заочников в институте экономики? Опубликуйте хоть расписание
24.10.2009 22:08

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика