25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Отклики с сайта

 Отклики с сайта gorodnews.ru
что говорят посетители gorodnews.ru

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 851

Что думают посетители gorodnews.ru об истории чудесного спасения малышки, которую выбросила из окна собственная мать, о суде над неплательщиками, о том, каким должен быть смоленский градоначальник, и многом другом. Редакция «Города» благодарна за все высказанные мнения и ждет новых комментариев к материалам этого номера.

Статьи выпуска №41 от 19 октября 2009 года

О СТАТЬЕ «АНГЕЛ ДЛЯ АНГЕЛИНЫ»

silatoka

Хорошо, что девочка осталась жива!!! А такую мамашу саму надо с 7-го этажа выбросить...

19.10.2009

КРИСТИНА (zljuka@list.ru)

А на какой улице это случилось??? Девочка родилась в рубашке, и такая красавица!!!

19.10.2009

автор

На Шевченко.

19.10.2009

Гость

Таких мамаш надо стерилизовать и устраивать показательные суды.

19.10.2009

микаэл

Самое страшное, господа, что это ведь не единичный случай и в Смоленске, и во всей нашей России. Закон должен быть к данным преступлениям покруче, а ведь в данном случае ей дадут минимум наказания, т.к. у неё на иждивении имеется несовершеннолетний ребёнок.

20.10.2009

Кристина (zljuka@list.ru)

Смертную казнь надо применять к таким мамам, чтоб уроком было для других, может, так их и остановишь только. Проучив других, задумаются, каким им это выйдет боком!!!

20.10.2009

Марина

Согласна с Кристиной, это не человек, а просто ничтожество. А почему в Дом малышки? Ведь кто-то хотел усыновить...

20.10.2009

смолянка

Подкидышей до 6 месяцев не отдают приемным родителям.

22.10.2009

О СТАТЬЕ «ЗА ЧТО ГОРОДАН ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ КВАРТИР»

silatoka

Много должников потому, что не все имеют такие доходы, при которых можно без ущерба для себя и своей семьи оплачивать коммунальные услуги. Тарифы там отнюдь не самые низкие...

19.10.2009

О СТАТЬЕ «КАКИМ ЖЕ БУДЕТ МЭР»

silatoka

Не вижу в этом ничего плохого. Если мэр себя не оправдает, то с ним расторгнут контракт. А если он будет хорошо работать, то все будет хорошо и контракт с ним будут продлевать. В Москве уже давно нет выборов мэра. А по поводу того, что у нас отняли избирательное право, могу сказать, что право никто не отменял: не понравится вам мэр - протестуйте, добивайтесь своего.

20.10.2009

О СТАТЬЕ «СКОЛЬКО СМОЛЯН ПРИШЛО НА ВЫБОРЫ»

Вакула

Странно, а многие и не знали, что были выборы.

19.10.2009

Yuri

Всегда, когда проходят выборы, присылают приглашения на них. В этот раз ни я, ни мои знакомые их не получили. Отсюда вопрос: как я мог прийти и проголосовать, если я не знал? Почему-то кажется мне, что это все сделано специально. Сегодня ознакомился со списками тех, кто выдвигался, конечно, особое внимание привлекли Казаков и Таланова. Видел по городу листовки тиражом около 30 000 (примерно), кто-то из депутатов решил насолить Талановой и на листовке рассказывает о её судьбе. Не знаю, кто был заказчик, но смело могу сказать одно: если один депутат пишет плохую статью о другом, вывод один - о себе самом ему сказать нечего. Очень жаль, что все вот так вот втихаря происходит. А партии «Единая Россия» надо не радоваться победе, а браться за голову хотя бы от того, сколько человек пришло на выборы. Стыдно, уважаемые депутаты.

22.10.2009

О СТАТЬЕ «ТЫ ОТКАЗАЛА МНЕ ДВА РАЗА»

микаэл

Ну, в общем, я думаю, высказались на эту тему уже все, выплеснули свои эмоции. Хочу сказать, господа, такие категории женщин существовали во все времена, и ничего, жизнь только становилась красочнее и интереснее (я, конечно, данную категорию девчонок не оправдываю и сам неоднократно сталкивался с вышеуказанными экземплярами), но, как говорил классик, «вся жизнь театр, и все мы в ней актёры», каждый играет в этой жизни свою роль, причём порой не по своей воле. Так что, господа, жизнь намного сложнее, чем кажется.

21.10.2009

О СТАТЬЕ «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО»

Гость

Ну да... Сейчас все поют без «фанеры» и исключительно песни с глубочайшим смыслом. Типа «А тому ли я дала?..»

20.10.2009

silatoka

На вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то это примитивная музыка, а для кого-то - возвращение в прошлое. И поэтому давайте будем уважать мнения друг друга.

21.10.2009

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика