28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как поздравить с Новым годом

 Настоящее время
В городе стартовала акция «Поздравление от Деда Мороза». Преподнести сюрприз близким и родным к Новому году можно и по почте.

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 1328

 В этом году ассортимент подарков стал намного шире, нежели в прошлом. Так, например, малышам почтовики предлагают отправить обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше - книгу-пианино с любимыми детскими песнями.

Также в перечне подарков числятся и оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, набор для вышивки бисером, а также мягкие игрушки.

Чтобы оформить заказ нужно заполнить специальный бланк (его можно получить в любом почтовом отделении) и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» зависит от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1-го класса, а поздравления - заказными письмами. Все они имеют статус регистрируемых почтовых отправлений. А значит, их передвижение можно отследить с помощью специального сервиса на сайте почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика