20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Когда перенесут остановку на медгородке

 Настоящее время
Городские власти и сотрудники ГИБДД снова заговорили о необходимости переноса остановки, что на Медгородке.

Автор: Ксения Одинцова Выпуск: Просмотров: 1415

Ее по-прежнему хотят отнести на 50 метров в сторону улицы Памфилова. Таким способом чиновники намерены избавиться от пробок, возникающих на перекрестке в час пик - правда, специалисты уверены, что кардинально решит проблему этой транспортной развязки подземный переход.

Впрочем, не то что на переход, но и на перенос остановки денег нет.

«Три миллиона рублей - это не такая уж и большая сумма, которая может ограничить наши действия. Если бы мы обратились к депутатскому корпусу, то наверняка бы нашли поддержку и понимание проблемы. Они бы выделили необходимую сумму из своих фондов», - заявил мэр города Эдуард Качановский.

Напомним, о необходимости реконструкции этого участка дороги впервые заговорили почти 10 лет назад. Прежний руководитель ГИБДД неоднократно подчеркивал, что если перекресток не переделать, через несколько лет пробок в этой части города будет не избежать.

Глава города пообещал поставить точку в этом вопросе. «В этом году проектная документация должна быть готова. В следующем мы должны приступить к переносу», - распорядился мэр.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Попандопуло
У нас прекрасный Мэр. Завидуйте молча :)) Всем сидеть и читать, читать, читать про 3 лимона :)):))
23.11.2009 21:48

KOTYARA
Все гораздо проще. Сколько лет строят дельфин, а сколько просили за ремонт туалета в парке????????? Просто там забиты зарплаты заинтересованных лиц, ТОГДА ДОБЕЙТЕ В ЭТУ СМЕТУ УЩЁ 3 ЛИМОНА И НАЧНИТЕ ПОДЗЕМКИ ИЛИ НАДЗЕМКИ. Хотябы людям не врали!!!!!!!!!!!! То что действительно надо для города вы чиновники обходите стороной. У вас господа КРИЗИС!?????!!!!!!!!!!!!
23.11.2009 21:39

silatoka
Неужели перенос знака "Остановка трамвая" стоит три миллиона??? Или перенос скамейки стоит три миллиона??? Или остановку перенесут на 10 км?????? Да и долго однако будет переноситься остановка за такие деньги..... Там ничего лишнего не посчитали, а то дороговато три миллиона для такого дела...
23.11.2009 18:01

Илья В.
Интересно, сколько месяцев займет перенос в следующем году?
Правда, 3 млн. для переноса какой-то остановки - многовато.
23.11.2009 15:25

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика