20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Сколько денег недополучили смоляне

 Наглядно
На прошлой неделе городские власти ответили на вопрос: кто кому и сколько должен.

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 1385

Общественности стала известна сумма, которую недоплатили руководители предприятий своим подчиненным. По информации сотрудников городской администрации, по сравнению с прошлым годом сумма недоплат увеличилась больше чем на 10 миллионов.

«На самом деле зарплату своим сотрудникам не платят больше предприятий. Реальное число должников на десять процентов больше официальных данных. Зачастую это те, кто выплачивает зарплату частями», - считает заведующий лабораторией туристско-рекреационных исследований СГУ Михаил Евдокимов.

По мнению эксперта, несмотря на то что официальная сумма задержек по сравнению с весной стала вдвое меньше, радоваться раньше времени не стоит. «Задержки зарплат будут волнообразными. К концу года предприятия снизят свою задолженность перед сотрудниками, в начале года она снова возрастет, - прогнозирует Михаил Юрьевич. - Это связано с неустойчивостью рынка в кризис».

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Иван (Iva067@yandex.ru)
Смоленский Авиационный завод решил пополнить список этих предприятий, как мне ответили в кассе предприятия Аванса нет, хотя возможно неразбериха, перед выходными, но в понедельник будет ясно!
27.11.2009 16:10

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика