20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Станет ли спокойнее на дискотеках

 Настоящее время
Теперь за увеселительными ночными заведениями будут присматривать.

Автор: Виктория Юсупова Выпуск: Просмотров: 1191

Возле ночных клубов появятся круглосуточные наряды милиции. Такие меры городские власти и милиционеры приняли в связи с участившимися случаями драк.

«В городе должно быть безопасно, - заявил мэр Эдуард Качановский. - Совместными действиями мы должны положить конец трагическим случаям, происходящим возле ночных клубов».

Напомним, за последние несколько недель два ночных клуба принесли немало головной боли милиционерам. Так, в ночь на 14 ноября в клубе «Девятый вал», что на улице Рыленкова, что-то не поделили две компании молодых людей. Охранники вывели драчунов из развлекательного заведения. Но на этом стычка не закончилась. Один из них схватил нож: два парня «отделались испугом», третий - получил несколько проникающих ранений.

Второй инцидент произошел в ночь на 21 ноября возле бара «Манхетен». На этот раз ссора произошла между двумя постоянными посетителями клуба и 42-летним мужчиной возле самого входа в развлекательное заведение. По словам следователей, стычка между ними началась еще в баре. Расставить все точки над i решили на улице. В итоге - молодые люди забили до смерти «своего обидчика» и скрылись. Правда, одного из нападавших уже нашли.

По обоим случаям следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

мухомор
Под юбки посетительницам этих заведений и смотрит, куда еще :)
01.12.2009 12:20

silatoka
Ну может теперь сократиться количество драк..
30.11.2009 16:49

Илья В.
Всегда интересно, куда смотрит охрана заведения и милиция?
30.11.2009 15:20

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика