24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Зачем девушка похитила ребенка

 Настоящее время
По словам обвиняемой, украсть чужого ребенка она решила из-за того, что его отец не уделял ему должного внимания.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1304

Сейчас дело похитительницы ушло в суд, и ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что сам инцидент произошел еще в начале октября. Отец двухлетнего мальчика решил выпить в баре со своим другом. Ребенка пришлось взять с собой, ведь в тот день мама и бабушка крохи отправились по делам и попросили отца присмотреть за сыном.

«В баре мужчины познакомились с 21-летней жительницей Руднянского района. Она предложила продолжить веселье, и компания направилась домой к отцу ребенка, - рассказали в областном следственном управлении. - Через некоторое время девушка пошла за продуктами и взяла с собой мальчика. Но вместо магазина она отправилась в Рудню к своему приятелю».

Тревогу забила бабушка малыша, которая не обнаружила в квартире никого, кроме пьяного зятя. Вызвали милицию. В этот же день ребенок был найден. Сотрудники патрульно-постовой службы милиции на станции Смоленск вспомнили, что видели в поезде странную девушку с ребенком.

Чуть позже стали известны и другие занимательные факты биографии обвиняемой. Оказалось, у девушки есть свой пятилетний сын. Его воспитанием занимается ее родная тетя. Сама мать лишена родительских прав.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

vovoch
Вот-вот... В бар пить пиво с 2хлетним ребёнком! На месте мамаши сначала бы папочку удавил, а потом уже в суд подавал
28.12.2009 18:25

silatoka
Хороший папочка, ничего нельзя сказать!!! Это ж так трудно посидеть с собственным ребенком!!!! Папочку самого надо наказть!!
21.12.2009 15:09

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика