29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Избирательная урна

 Настоящее время
Когда состоятся выборы горсовета

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 2100

Подошел к завершению пятилетний срок полномочий нынешнего состава горсовета. Совсем  скоро смолянам предстоит избирать Совет IV созыва. Выборы состоятся 14 марта. Именно на этот день приходится Всероссийский день голосования. Во второе воскресенье марта пройдут выборы и в ряде районов Смоленщины, - жители которых также будут голосовать за народных избранников. А жители Сафоновского  района будут выбирать себе главу муниципального образования.

Уже известно, кто из нынешнего состава депутатов точно не пойдет на выборы. Елена Клебанова заявила, что в следующей кампании участвовать не будет, а вот захотят ли ее коллеги побороться за депутатский мандат - мы узнаем уже в ближайшее время. После официальной публикации даты предстоящих выборов все желающие получают право включиться в процесс выдвижения.

Кстати, не все депутаты, избранные в 2005 году, доработали до окончания срока своих полномочий. Четверо ушли на повышение в областную Думу, а один из думцев - это Эдуард Качановский, как все помнят, был избран главой города.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика