19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как сидится мэру в изоляторе

 Настоящее время
В судьбе известного арестанта за последнюю неделю ничего не изменилось.

Автор: Олеся Томашова Выпуск: Просмотров: 1496

Он по-прежнему находится в следственном изоляторе и все так же не может приспособиться к местным условиям... Перво-наперво Эдуарду Алексеевичу совсем не понравилась тюремная кухня. Из-за этого он даже попросил разрешения у администрации СИЗО питаться другой едой, принесенной из кафешек и ресторанов. К счастью для мэра, это не запрещено. Такая услуга включена в перечень платных услуг, которые администрация СИЗО вправе предоставлять спецконтингенту. 
Еще одна просьба, с которой также обратился мэр к руководству заведения, пригласить к себе в камеру специалиста по маникюру и парикмахера. На одном из плановых обходов он посетовал, что не может привести свои ногти в порядок, и попросил маникюрный набор. Ему объяснили, что у себя он такие предметы иметь право не имеет, но вот если кто придет со своим набором - тогда, пожалуйста. 
Кстати, мэра на свободу не выпустят,  ни под залог, ни под подписку о невыезде. 
В четверг кассационным определением Смоленского областного суда Эдуард Качановский и Валерий Осипов были оставлены под стражей.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 13

Cтраницы: [1]

вова
Чем отличается Качановский от Качинского? Качановский сел в Смоленске, а Качинский - нет
21.06.2010 16:57

Марина
Вот посмотришь на наш город - сввалка мусора , грязи и снега - и всех их к Качановскому хоть на недельку хочется отправить подумать..
25.03.2010 10:08

Студентка СмолГУ
Бедняжка!!! И еда плохая, и за ногтями ухаживать некому... Какой кошмар)))
Что же он думал, в СИЗО будет полный пансионат и условия, как на курорте?
21.03.2010 12:53

бармалей (barmaleif70@rambler.ru)
Как всем известно дыма без огня не бывает. и думаю глупо наивно полагать, что находясь в криминальном окружении ЭК был святым.Эпизод на Котором погорел мэр и ни так складно получился у Чекистов,но буд те все уверены, компромата на него хватает.Тому пример комментарии Рассомахина. Не в бровь а в глаз. Я знаю про что он говорит.
19.03.2010 16:15

Vasiok
"...как же зэки ногти стригут?" - ну, если кого так сильно это интересует... ножницы в камеру дают на непродолжительное время для стрижки ногтей (не всегда факт, что не из камеры с надписью, укреплённой на двери: "СПИД") В конце концов, ногти можно подрезать также добытым из станка лезвием - "мойкой", грамотно затаренным от шмона. Иногда, допускается наличие в собственности кусачек таких поворотных (раньше были советские, а сейчас чаще кЕтайские или "Зингер"), которые не колюще-режущие - но тут на усмотрение администрации тюрьмы (тут, как и с зажигалками). (Как только Вы - соотечественник, до сих пор не знаете, как в подобных условиях совладать с ростом ногтей - откудова Вы прилетели?))) Работнику тюрьмы для выполнения своих служебных обязанностей вполне хватает знания 5-ти слов: "не положено" & "пошёл на х.." )))
19.03.2010 11:18

не верю. мэр сейчас в Маями отдыхает.
как же зэки ногти стригут? не поооонял. и парикмахера нету? все как ваххабиты заросшие ходют?
не верю. мэр сейчас в Маями отдыхает. а нам тут втирают усиленно.
17.03.2010 23:18

Гость
2 Гость,

http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=2607

1. Это скриншот с видео.

2. Иногда лучше жевать, если не знаешь откуда ноги растут.
17.03.2010 17:58

Редактор (gorod@gorodnews. ru)
Приношу свои извинения Oб.comу. Разбирательство показало, что это фото попало в газету по ошибке. Человеческий фактор никто не отменял. Просьба связаться со мной по электронке или по телефону 35-76-62.
17.03.2010 17:51

Гость
http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=2607 - здесь тоже не ваша фотка. А написано на ней городньюс. Очень красиво. Говорят, в штате, есть бильд-редактор, который готовит и подбирает фото к публикациям. интересно, после такого он не задумывается о своей профпригодности?
17.03.2010 14:04

obcom
Красть не хорошо, еще про правосудие пишите!
© Смоленский Об.com, 2010
При любом использовании материалов сайта, ссылка на Смоленский Об.com обязательна.
16.03.2010 18:31

Авторский прав
В бумажной газете написано, что это фото Николая Дементьева,которого во время тех событий рядом и близко не было, здесь - что якобы фото Gorodnews. Кто же, интересно, безбожно крадет - Н.Дементьев или редакция "Города"? И давно ли происходят такие кражи?
16.03.2010 17:43

ujcnm
Алкогольная зависимость может хоть пропадет. Только на пользу будет.
15.03.2010 15:13

Илья В.
Интересно, отчего уж так строго: даже под залог или подписку не выпускают?...
Будет ли мэр у Смоленска - кто-нибудь знает?
15.03.2010 14:04

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика