19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как роспотребнадзор намерен бороться с пылью

 Настоящее время
Кратковременные дожди и появление новой техники так и не избавили наш город от песка и пыли. Поэтому сотрудники Роспотребнадзора по Смоленской области начали административное расследование по поводу некачественной уборки городских улиц.

Автор: Ксения Одинцова Выпуск: Просмотров: 1260

«Лабораторные исследования показали, что концентрация пыли в воздухе по-прежнему превышает предельно-допустимые показатели, - заявила начальник отдела санитарного надзора регионального управления Роспотребнадзора Любовь Савельева, обращаясь на городской планерке в мэрии к и.о. главы города Константину Лазареву. - Необходимые меры по уборке и вывозу песка до сих пор не приняты. Поэтому мы начинаем административное расследование».
Заметим, административное расследование в сфере законодательства об охране окружающей среды осуществляется в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях. По установленным правилам эксперты отбирают необходимые им пробы. И если показатели лабораторных исследований будут выше предельно допустимых, руководитель управления вправе будет составить административный протокол на лицо, ответственное за уборку города.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

микаэл
Нет не нужно, не нужно говорить господа, администрация города ведёт борьбу с пылью, сам был облит идя на работу спец.автомашиной на ул.Николаева (около 10-00),хотя пытался на тротуаре прижаться к крайнему бордюру от дороги,но да ладно, главное, чтобы дороги были чистые,а мы не сахарные не растаем...
06.05.2010 13:21

Илья В.
А ведь на носу 9 Мая - Великий праздник Победы! Ветераны и все остальные должны задыхаться в грязи, в славном городе-герое???!!!!!
ПОЗОР!
06.05.2010 09:03

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика