25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что получат ветераны ко дню победы

 Настоящее время
Кроме бесплатного проезда в транспорте, безвозмездному звонку и письму однополчанам, ветеранам приготовили еще несколько сюрпризов.

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 1248

До 9 мая пенсионеры смогут бесплатно посетить баню и постричься. А некоторые магазины преподнесут участникам войны праздничное угощение или боевые 100 грамм.
Итак, традиционно бесплатную прическу можно будет сделать только в парикмахерской учебного центра «Профессионал», что на Памфилова, 3 (рядом с Костелом) с 5, 6 и 7 мая, с 10-00 до 18-00.
Другие же парикмахерские города приготовили ветеранам скидки от 20 до 50 процентов. Также участники войны смогут получить скидки в химчистках и магазинах бытового обслуживания. А вот пять магазинов решили отдать дань уважения нашим предкам бесплатными угощениями. Это
«Продукты» на Попова, 50 и Седова, 24, «Юбилейный» на Шевченко, 52, «Роса» на Большой Советской, 24 и «Николаевский» на Николаева, 52.
А сходить в городскую баню, причем не заплатив за вход ни копейки, ветераны могут уже сегодня. С подачи и.о. главы города Константина Лазарева они смогут бесплатно мыться до 10 мая.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
люди за нас жизнь отдавали, другие рисковали всем что было в те годы... баня...это как издевательство!лучше бы в продуктовых и аптеках им бесплатно подарки выдали... не обеднеет область!!!! кстати за салют в честь 65-я победы обидно больше всего! обидно и стыдно.. кто видел его тот меня поймет!
10.05.2010 00:54

микаэл
Я неоднозначно отношусь к вышеуказанным "акциям" ко дню Победы и на 100% согласен с предыдущим комментарием. Однако, в канун ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ не хотелось бы говорить больше ничего.Хочется лишь поздравить наших ВЕТЕРАНОВ и ВСЕХ граждан нашего города с праздником, пожелать главного - здоровья, им и их семьям, благополучия и мирного неба. Мы преклоняемся перед Вами за то, что живём не под сапогом оккупанта и будем прилагать все силы, чтобы наш город стал ещё красивей и спокойней. С ПРАЗДНИКОМ!!!
07.05.2010 10:48

Плюша
Все это они должны получать не только к 9 мая, а каждый день - круглый год! Они это заслужили!
А также они должны жить в тепле, и ходить по чистым улицам, не задыхаясь от пыли, и ездить в чистом общественном транспорте!
04.05.2010 14:59

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика