29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как пассажиры помогли поезду

 Настоящее время
Первое испытание прошел появившийся недавно у нас в области рельсовый автобус.

Автор: Артем Гордеев Выпуск: Просмотров: 1330

Воскресным вечером 2 мая он попал в чрезвычайную ситуацию, следуя по маршруту Смоленск - Брянск. Около 19.00 за станцией Починок путь составу преградило рухнувшее на пути дерево. Железная дорога между Брянском и Смоленском однопутная, и сложность ситуации заключалась в том, что аварийная бригада могла прибыть только из находящегося в 57
километрах Рославля на помощь составу.
Пассажиры и поездная бригада некоторое время прождали помощи. После чего решили справиться с проблемой самостоятельно и расчистить путь поезду вручную. Пассажиры-мужчины смогли приподнять и оттащить упавшее дерево, и состав смог преодолеть опасный участок. Вынужденная задержка несильно сказалась на времени прибытия состава. Хотя рельсовый автобус не смог сразу же нагнать расписание. На станцию Жуковка (на границе двух регионов) он опоздал более чем на пять минут, но на станцию Орджоникидзеград (в Брянской области) он прибыл вовремя.


Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Смола (ferr@ya.ru)
Всё гниёт и зарастает, автодороги новые не строют, старые кое как соплями мажут, пи*дец короче Не развиваемся мы, граждане. Мостов на 1 город всего 3 штуки через Днепр. Как будто была бомбёжка и Гитлер жив.
16.05.2010 23:47

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика