25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Алису еще можно спасти

 Среда обитания
«Город» уже писал о нашей маленькой землячке, которой врачи поставили страшный диагноз - опухоль головного мозга. Сейчас Алисе Головко снова требуется наша помощь.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1304

Дело в том, что после операции по удалению опухоли в клинике Бурденко у нее возникли осложнения: Алиса не могла ходить целых 9 месяцев! Но столичные медики продолжали бороться за жизнь крохи. Химиотерапия, таблетки, уколы. На лечение уходили зарплата мужа, пенсия бабушки и первые пожертвования от близких и друзей этой семьи. Но и этого было недостаточно. Да и со временем препараты переставали снимать жуткие боли. Позже врачи сказали, что отечественная медицина несостоятельна для лечения этого заболевания.
Мама Алисы каждый день писала письма в различные клиники мира. «Нам много раз отказывали. И одна из клиник, которая находится в Израиле, дала согласие на лечение», - говорит мама Алисы Олеся Александровна.
Совсем недавно она отвезла туда Алису. Девочку уже осмотрели израильские специалисты и назначили курс лечения.
«Врачи говорят, что у дочери есть шансы на выздоровление, - дрожащим голосом говорит Олеся Александровна. - Они уже сделали томографию головного мозга и заказали часть необходимых препаратов. Если бы не помощь смолян, не знаю, что бы мы сейчас делали. Мне не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность».
Тем не менее, по словам женщины, собранных за четыре месяца средств оказалось  недостаточно. Ведь в клинике за все приходится платить. Так, например, сутки пребывания в медучреждении стоят 1000 долларов, а цены на таблетки, уколы и необходимые процедуры вообще заоблачные. По нашим подсчетам, родителям на полный курс лечения их единственной дочери требуется около трех миллионов рублей.
Если вам небезразлична судьба этой маленькой девочки и вы хотите, чтобы она забыла о боли и страданиях, окажите финансовую поддержку этой семье. Мама Алисы готова переслать все необходимые справки и чеки по оплате лечения.
Вы можете оказать поддержку семье Головко, перечислив средства на счет 42307.810.1.5919.5252276 Сбербанка России.
С мамой Алисы, Олесей Александровной, можно связаться по телефону в Израиле: +972525902584, с бабушкой - по телефону в Смоленске: 44-40-77.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Сергей
Согласен с Владимиром на 100 процентов.
14.05.2010 16:42

Владимир
На карту поставлена ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА! Неужели в администрациях города и области не найдется трех миллионов рублей, чтобы ЧЕЛОВЕКУ помочь?! А как же тогда Конституция? "Статья 7. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей..." Не сказано, правда, кем охраняется, может поэтому чиновники так нерешительны? Ну, украдите вы на три миллиона меньше, отдайте девочке!
12.05.2010 19:21

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика