29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Что решил суд по «мусорному» делу Маслакова

 Настоящее время
Уголовное дело против депутата Смоленской областной Думы, руководителя управляющей компании «Смоленские коммунальные системы» Сергея Маслакова прекращено судом Ленинского района на основании ст. 24 ч. 1 п. 2 УПК РФ за отсутствием в его деянии состава преступления.

Автор: Федор Попов Выпуск: Просмотров: 1556

Уголовное дело против Сергея Маслакова было возбуждено в связи с тем, что управляющая компания «Смоленские коммунальные системы», руководителем которой он является на протяжении нескольких месяцев, занималась вывозом мусора без лицензии. Сергей Маслаков заявлял, что процедура получения лицензии забюрократизирована, что вины его как руководителя УК в том, что чиновники более полугода оформляли лицензию, нет. Эту проблему Сергей Маслаков озвучил в своём письме президенту, обращая его внимание на то, что бюрократия в сфере лицензирования вывоза отходов является существенным препятствием в реформе жилищно-коммунальной сферы.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Илья В.
Всё это - "пустые отговорки", те организации, которые хотят получать деньги за мусор и не иметь при этом проблем с властями, вполне законно и спокойно получают вышеуказанные лицензии.
17.05.2010 15:14

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика