25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Какой способ уклонения от службы теперь не пройдет

 Настоящее время
Сотрудники военкоматов продолжают жаловаться на медучреждения. Теперь их недовольство вызывает не только длительное время прохождения новобранцами медкомиссии.

Автор: Юлия Лебедько Выпуск: Просмотров: 1412

«Нас беспокоят взаимоотношения с хирургами и рентгенологами, - пожаловался заместитель военного комиссара города Владимир Кильяченков заместителю главы города Александру Бочкареву. - Мы зафиксировали четыре факта, когда медработники описывали чужие рентгеновские снимки, которые призывники должны были предоставить в военкомат. Разумеется, молчать об этом мы не стали. Сейчас этим вопросом занимается прокуратура».
Бочкарев в очередной раз подчеркнул, что сроки освидетельствования юношей призывного возраста продолжают приносить головную боль сотрудникам военкомата. Так, до сих пор не решен вопрос: «годны» или «не годны» к прохождению службы 199 смолян. Между тем на 1 июня отдавать долг родине отправились 114 человек.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Владимир
Призывник, "белый" билет - это народное название военного билета, в котором стоит отметка об освобождении от службы в армии. С твоими познаниями ты точно будешь призван
09.06.2010 20:40

Призывник
К чему военный билет,если УЖЕ есть белый билет?!)))
08.06.2010 21:48

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика