19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Кому должны дать воду

 Настоящее время
На этой неделе, судя по графику капитального ремонта тепловых сетей, ни у кого из смолян не должны отключить горячую воду.

Автор: Виталина Сухова Выпуск: Просмотров: 1223

Напротив, жители восьми улиц по срокам должны получить долгожданные блага цивилизации. 28 июня коммунальщики обещают вернуть воду по адресам: Трамвайный проезд (кроме дома №2), Хлебозаводской переулок, проспект Строителей, 2-26, улицы Маршала Соколовского, 25 Сентября, 26-62, Попова, 32-40в, Рыленкова, 1-13, 2-6 и Румянцева, 19,14.
Между тем, не исключено, что кому-то из смолян так и не удастся на этой неделе принять горячую ванну. Все из-за долга за тепловую энергию, который, по словам и.о. главы города Константина Лазарева, хоть и уменьшился, но все еще составляет кругленькую сумму в 360 миллионов. Однако Лазарев твердо пообещал, что «в ближайшее время воду включат везде, где это возможно».
Тем временем генеральный директор ОАО «Жилищник» Валерий Лазаренко придумал новый способ борьбы с неплательщиками. «Предлагаю на подъездах домов, где есть неплательщики,  вывесить объявления с номерами квартир и суммой долга, не указывая фамилии людей, - заявил коммунальщик. - Возможно, эта мера сдвинет дело с мертвой точки, и люди погасят хотя бы часть долгов». И.о. мэра согласился с этим предложением.
фото елена хлиманова

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
На четной стороне Соколовского воду не дали. Говорят, что ремонт продлен до 10 июля...
30.06.2010 09:50

Nigma
И фамилии указывать надо! Отключают же весь дом. Вот если будут отключать отдельные квартиры, тогда ладно. А так не имеют никакого права отключать дом, если есть хотя бы одна квартира, которая стабильно платит по счетам..это подсудное дело, если администрация не в курсе!
29.06.2010 15:10

елена
Совершенно не организована работа абонентского отдела со злостными неплательщиками.Почему бы не воспользоваться опытом соседних регионов,где,к примеру,в конце каждого месяца в почтовом ящике можно найти извещение-предупреждение об имеющейся задолженности и о сроках её погашения.Поверьте-это срабатывает. Ну а если не подействует,то опубликовать списки должников в местной газете.
29.06.2010 01:14

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика