29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Почему погиб студент СмолГУ

 Настоящее время
Несчастный случай произошел 3 июля в общежитии бывшего педагогического университета на улице Пржевальского.

Автор: Валерия Олешкевич Выпуск: Просмотров: 1901

Выпускник естественно-географического факультета СмолГУ сорвался с балкона пятого этажа и разбился насмерть.
В этот день большинство выпускников отмечали свой общий праздник. И, конечно, дело не обошлось без алкоголя.
«Одногруппники слегка выпили в честь праздника, но решили на этом не останавливаться. Им захотелось музыки. И один из студентов с радостью взял инициативу на себя, вспомнив, что в  общежитии в его комнате лежит гитара. Но двери здания уже были закрыты. Разгоряченного студента это не остановило. Он решил, что гитару можно достать иным путем, и полез к окну своей комнаты на пятом этаже, цепляясь за балконы. Добрался он успешно, забрал гитару. Но при спуске злополучная гитара не позволила ему удержать равновесие, и молодой человек сорвался прямо со своего балкона. Приехавшим на место медикам оставалось только констатировать смерть», - сообщили в пресс-службе областного УВД.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

аноним (Student_123409@mail.ru)
Статья полностью перекаверкана и было все, на самом деле, не так. "А вот то, что так ведут себя будущие педагоги - это ..." Если бы все были такими, как Вадим, то беспокоится за будущее детей в школе абсолютно не пришлось бы. Если он выпил на выпускной, то совершенно не означает, что пил он постоянно.
Обсуждения и комментарии здесь вообще не уместны.
28.12.2010 19:23

Студентка
Во многом виновата система! Дверь нужно было открыть в такой ситуации. А вахтер "баба Галя" видила что происходит и не предприняла мер, а после в "красках" всем рассказывала как это происходила на ее глазах, вот за это нужно и уволить...
01.08.2010 19:19

Владимир
"Баба Галя" выполняет свои должностные обязанности, за нарушение которых её могут уволить. Так что не делайте её крайней. А вот то, что так ведут себя будущие педагоги - это ... Ведь им доверят воспитание детей
18.07.2010 09:55

Студентка СмолГУ
Потому что система безмозглая!!! Это ведь уже не первый случай гибели студентов в этом общежитии, еще были травмы. По-моему, все эти вахтерши "бабы Гали" (так зовут одну из них) - просто нелюди.

17.07.2010 23:11

Гость
И почему на ночь в период празднования закрывают общежитие?????
13.07.2010 23:51

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика