29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Когда Смоленск вышел замуж

 Настоящее время
11 июля город превратился в один непрекращающийся и беспощадно-белоснежный Парад невест.

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1399

Этого мероприятия ждали давно... И неудивительно: в других городах России «невестины парады» проходили уже не раз, а у нас — впервые. Невесты-смолянки готовились задолго до выхода на «подиум», коим являлось почти все сердце города. «Белые» ряды красавиц торжественно выстроились у кинотеатра «Октябрь», отсюда на двух свадебных трамвайчиках отправились к стадиону «Спартак». Потом семью колоннами невесты вернулись в центр города. Фотографировались, вальсировали... На внедорожниках отправились на фотосессию в один из крупных автосалонов Смоленска. Позже переместились на речной трамвайчик «Смолянка» и поплыли по Днепру. Отдельной «песней» стало катание невест с колонной байкеров. В общем и целом, зрелище было непередаваемое: день завершился на позитиве и для невест, и для всех, кто это видел.


Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Владимир
К сожалению сам не видел, но, почитав статью, представил это шоу. Подумал, а для чего всё это? Правильно пишет Гость: "Много шоу, много разводов, мало детей, вымираем!" Пропагандировать нужно тему долголетия в семейной жизни. А сыграть свадьбу с шиком и прожить менее года - много ума не надо, были б деньги, но они не всё решают.
20.07.2010 15:47

Гость
Много шоу, много разводов, мало детей, вымираем!
20.07.2010 13:22

Наташка
Жаль только, что принять участие в параде могли не настоящие невесты, а девушки, которые уже замужем, но меньше года... несправедливо и неправильно как-то...
20.07.2010 01:21

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика