24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В Смоленске выберут самую красивую девушку

 В городе
Смоленское модельное агентство Gala models вместе с ведущими столичными агентствами Point и "Ренессанс" решили провести в Смоленске кастинг моделей. Он пройдет 24 января в концертно-выставочном комплексе "Днепр". Это будет отборочный тур традиционного конкурса красоты "Супермодель-2008", который состоится уже в апреле.

Автор: Полина Константинова Выпуск: Просмотров: 1591

Смоленское модельное агентство Gala models вместе с ведущими столичными агентствами Point и "Ренессанс" решили провести в Смоленске кастинг моделей. Он пройдет 24 января в концертно-выставочном комплексе "Днепр". Это будет отборочный тур традиционного конкурса красоты "Супермодель-2008", который состоится уже в апреле. После  кастинга жюри определит, кто же из девушек сможет в дальнейшем бороться за почетный титул "Супермодель-2008". К отборочному туру допускаются девушки модельной внешности. То есть ростом не меньше 170 сантиметров, объемами приблизительно 90-60-90 и не старше 23 лет. Каждой участнице необходимо иметь при себе купальник и туфли на каблуках. Организаторы обещают устроить настоящее шоу: с конкурсами, подарками... Кроме самого кастинга, гостей ждет выставка работ лучших фотохудожников и молодых дизайнеров города. Газета "Город" оказывает проекту информационную поддержку. На нашем сайте www.gorodnews.ru будут освещаться подробности всех этапов конкурса. Все желающие смогут также увидеть полный список претенденток и их фотографии и выбрать лучшую из них.
Если вы желаете принять участие в проекте, приходите в КВК "Днепр" 24 января в 16.00. Отличное настроение гарантировано.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика