16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

По Николаева пустят троллейбусы

 Настоящее время
На недавно состоявшейся планерке в администрации Смоленска было объявлено, что вскоре проспект Гагарина ожидают перемены, подобные тем, что произошли в 2001 г. на улице Большая Советская.

Автор: Валерия Олешкевич Выпуск: Просмотров: 1538

Планируется убрать рельсы от улицы Николаева до областной больницы. И.о. главы города Константин Лазарев объяснил запланированное нововведение так: «Троллейбусы дешевле и экономичнее трамваев. Сейчас мы разрабатываем план маршрута, который будет удобен жителям города, например, по улице Николаева до областной больницы». Пока изменений не наблюдается, но разработка плана ведется. «Прежде чем убрать трамвайные пути, следует закупить необходимое количество новых троллейбусов и разработать точный маршрут. Только после этого можно будет проводить ремонтные работы», - сообщили в комитете по транспорту администрации города.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 13

Cтраницы: [1]

Гость
где я у ваааа с спрашиваю, вы безмозглые мэрины в администраци и и уездного города а а ! где обещанное, где потраченное бабло о о! (типа все еще громкий и нецензурный монолог,т.к. ответа так и неа)
18.10.2010 23:24

Гость
А НА ФИГА ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ТРАМВАИ ЕСЛИ ИХ НЕ ВЫГОДНО СОДЕРЖЕТЬ.ПУСТЬ ОНИ БЫСТРЕЙ ПРОВОДЯТ ТРОЛЕЙБУСНУЮ ЛИНИЮ К ОБЛАСНОЙ БОЛЬНИЦЫ, ЛЮДИ ПЕШКОМ ХОДЯТ НА РАБОТУ И НА УЧЕБУ НА ДВОРЕ ЖЕ НЕ МАЙ МЕСЯЦ!!!
18.10.2010 21:31

Ольга
Кстати, еще момент: общага Института искусств

находится как раз у трамвайного кольца на

Гагарина. И, сколько я помню, студенты оттуда до

института добирались исключительно 1-м трамваем.

Думаю, они тоже скажут спасибо администрации за

убранные рельсы. Учитывая размер стипендии,

ездить с пересадками - самое то!
18.10.2010 11:12

Гость
Если "глава" города удаляет трамвай между вокзалом и областной больницей, то его нужно гнать.
15.10.2010 20:00

Гость
вся администрация начиная с 2001 года ездит только на горных троллейбусах, при чем и по киселевскому кольцу. вы не заметили?)))
27.09.2010 11:35

Гость
СТРОИТЬ БУДУТ ДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО РАСХЛЕБЫВАТЬ ВСЕЖ НЕ ИМ(((
26.09.2010 18:14

Гость
где я у ваааа с спрашиваю, вы безмозглые в администраци и и уездного города а а ! где обещанное, где потраченное бабло о о! (типа дико ору)
22.09.2010 23:21

гость
а где обещанные тролейбусы на киселевке в 8 мкр, их нам обещали 10 лет назад, 5 лет назад говорили, что уже и подстанцию купили
22.09.2010 16:13

Гость
танюшка, респектую))) и пустоголовых на задних сиденьях машин администрации кстати полно)))!
21.09.2010 19:49

Татьяна
"вскоре проспект Гагарина ожидают перемены, подобные тем, что произошли в 2001 г. на улице Большая Советская" и странспортом в городе будет полная жопа. конечно надо заработать на ранспорте как можно больше, а то слишком мало людей ездят на работу без пересадок, и неважно, что дебилы зарулем создают в тысячи раз больше проблем, чем пресловутые трамваи
21.09.2010 14:42

Гость
надоела эта бестолковая болтовня! ничего ведь не будет! ну убрали трамваи с большой с. и теперь и так там пробки. не от трамваев беды а от дураков! ну поставте адаптивную к концентрации потока систему регулирования, хотя бы в центре...это на много дешевле чем опять рыть весь центр
21.09.2010 14:03

Владимир
Кстати больница ведь областная, поэтому людям нужно до неё добираться не с улицы Николаева, а с ж/д и автовокзала. А туда троллейбус не планируется
20.09.2010 17:43

Владимир
Если проспект Гагарина ожидают перемены, подобные тем, что произошли в 2001 г. на улице Большая Советская, то не дай бог. Смоляне уже 9 лет "ездят" по Советской на горных троллейбусах.
20.09.2010 17:38