24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Футбол и хоккей будем смотреть одновременно

 Настоящее время
В понедельник, 13 сентября, исполком Российского футбольного союза принял историческое решение перевести все внутрироссийские соревнования на систему «осень-весна».

Автор: Пантелеймон Скворцов Выпуск: Просмотров: 1531

Сезон 2011 года станет переходным. Первенство на всех уровнях будет разыгрываться в три круга и завершится к лету 2012 года. А осенью того же года соревнования стартуют в новом формате. Начнутся они в конце лета, первый круг завершится в ноябре (первый и второй дивизионы) - декабре (премьер-лига). Вторая половина сезона начнется в марте и финиширует в начале лета. Так что через два года смоленским футбольным болельщикам придется выбираться на стадион в ноябре и марте, а вот, собственно, летом футбола они не увидят. Планируется, что на «Спартаке» будет установлено искусственное поле с подогревом. На эти цели РФС выделит нашей спортивной арене 9 миллионов рублей.
Таким образом, футбольные и хоккейные чемпионаты будут проходить в одно и то же время. Пока же футбольный турнир в  зоне «Запад», где наш «Днепр» находится на 12-м месте, приближается к своей развязке, а соревнования в первой хоккейной лиге, в которой дебютирует новоиспеченный смоленский «Славутич», лишь стартовали в минувшие выходные. Смоленский клуб держал экзамен во Владимире, и хоть и бился с хозяевами практически на равных, в обеих встречах уступил - 2:4 и 3:4.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика