23.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Волчьи байки

 Автомобили
Во вторую октябрьскую субботу смоленская байк-дивизия опустила занавес мотосезона в Смоленске

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 2195

Итак, смоленские байкеры торжественно отправили своих «железных коней» в долгую зимнюю спячку... Правда, все произошло не совсем так, как планировалось. Опен-эйра в Печерске на этот раз не получилось. Смоленское отделение мотоклуба «Ночные волки» вынуждено было закрывать сезон не на открытом воздухе. Поэтому ни шашлыков, ни соревновательных фигур на двухколесных «конях», взвивающих клубы пыли, устраивать не пришлось разве что импровизированные гонки друг у друга на плечах в зале ресторана «Днепр».
«К сожалению, так совпало, что в Смоленском районе в прошлые выходные был назначен День голосования, - рассказал Константин Бибичев, заместитель председателя регионального отделения «Ночные волки». - А может, все дело в том, что власти готовились к визиту в Печерск польской делегации и первых леди Польши и России. Короче, в этот раз нам не разрешили проводить закрытие сезона в уже привычном для всех байкеров месте. Но ничего, мы скучать не будем».
Собралась вся «волчья братия» в центре города, в ресторане «Днепр». Вначале, по традиции, мотоциклисты выстроились в колонну на набережной Днепра и эффектно, всей бригадой, проехались до места назначения. Надо сказать, наделали немало шума. Зато устроили яркое зрелище. Правда, для одного из мотоциклистов вечер закончился драматически, так и не успев начаться. Прямо на площади Победы парень «влип» в аварию. Тот самый случай, когда не стоило лихачить в потоке других машин... Тем более поблизости от пешеходного перехода. Место аварии мгновенно окружили гулявшие по площади зеваки, а байкеры тоже высыпали из «Днепра» на улицу. Милиция, «скорая»... «Жалко парня, но надо же головой думать иногда... Разве тут место для гонок», - сочувственно вздыхали дюжие парни в кожаных косухах. К счастью, гонщик остался жив, хотя и был увезен в больницу без сознания. А в ресторане в это время уже полным ходом шел рок-концерт: за музыкальный драйв в этот вечер отвечали команды из Смоленска и Беларуси: витебский Kick-Starter, команды Trupiala, Fallin dreams, «Варвар» и другие. Закончилось все, как и полагается, стриптизом... Теперь в планах у «Ночных волков» - большая тату-конвенция, которая пройдет в Смоленске в январе.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Автор
Ужас. Когда писали тему, еще был жив. Эх... Жалко.
25.10.2010 15:28

Александр (gerfa1@rambler.ru)
К сожалению,парень который попал в аварию,скончался...
22.10.2010 15:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика