28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Едем на Кашена

 Настоящее время
Маршрутную сеть Смоленска в очередной раз подлатали. Обращения граждан нашли воплощение в изменениях, которые вступили в силу с нового года.

Автор: Ольга Новая Выпуск: Просмотров: 1694

В частности, был продлен маршрут №11. Но это касается лишь «ГАЗелей». Они теперь доезжают до ОАО «Смолмясо». Маршрутки едут по следующей схеме: Рославльское шоссе - улица Крупской - улица Кирова - проспект Гагарина - площадь Победы - улица Дзержинского - улица Кашена. Муниципальные автобусы №11 как ходили по маршруту «Рябиновая поляна - площадь Победы», так и будут ходить. Они просто поменяют свой номер с №11 на №11к. Еще с 1 января на улицах Смоленска появился новый автобусный маршрут №52, который связывает улицу Урицкого и СОК «Смена». Он следует через проспект Гагарина, площадь Победы и Колхозную площадь. Последнее изменение порадует жителей микрорайона Соловьиная роща. Теперь сюда заезжает автобус №40 (маршрут связывает ж/д вокзал и ул. П. Алексеева).

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
40-е туда ходят только газели.Хрен дождёшься! Логичнее в Соловьиную рощу пустить №42 с выездом сразу к 11-й школе,потом к рынку. Так можно в Роще устроить, как минимум, еще одну остановку в "старой" ее части. А при движении обратно( с Киселёвки)остаётся только сделать разрыв для левого поворота в р-не военкомата. Последний облегчил бы жизнь и простым автолюбителям. А если Жители Рощи таки хотят тишины, то поворот разрешить только маршруткам.
07.02.2011 19:24

Елена (Biblionews@yandex.ru)
Где можно узнать расписание автобуса № 52
20.01.2011 14:03

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика