20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

На Желябова взорвалась сауна + ВИДЕО

 Происшествия
Около половины второго на площади Желябова прозвучал взрыв. По информации, полученной от нашего источника в МЧС, пострадали четыре человека.

Автор: Марина Соколова Выпуск: Просмотров: 2084

У всех сильные ожоги: от 15 до 20 процентов поверхности тела. Мужчина 25 лет от госпитализации отказался, а двух женщин, 35 и 50 лет, из Десногорска, и десятилетнего ребенка увезла карета скорой помощи.
Около «Пятницкого» сразу же выставили милицейское оцепление, приехали машины пожарной части, скорая и аварийная газовая служба.
-До сих пор не понимаю, как нас бог спас, - рассказывает хозяйка павильончика, расположенного совсем рядом с местом взрыва, оперативно сворачивая торговлю. – Так ахнуло, но самое страшное, что затрещало что-то над крышей. Оказалось, там шифер взлетел, причем, как вот те куски на наши павильоны не упали, не представляю! - разводит руками. - Если бы это случилось, меня и в живых уже не было! Мы же с этой баней совсем рядом!
Тут же, недалеко от сауны, стоит павильон изготовления ключей.
-Ничего не видел, ничего не слышал, ничего не знаю, - сходу заявляет продавец. – Вон там начальство, дает объяснения милиции, а я ничего не скажу.
- На вас же только что чуть крыша не упала, и вы ничего не слышали?
-Нет! – разворачивается и уходит в покосившийся павильончик.
Причиной взрыва, по предварительным данным, стал установленный 
в частной сауне, которая располагалась в пристройке к торговому дому «Пятницкий», газовый баллон. Начальство сауны, при виде камер, от комментариев отказалось наотрез. «А им-то здесь, что еще надо? Я никому и ничего рассказывать не буду. Вы еще крупным планом меня снимите», - возмущалась женщина, подписывающая протоколы милиции. Зачем в частной сауне был установлен газовый баллон, а самое главное, станет ли это происшествие толчком для проверок подобных заведений в городе – вопросы, похоже, пока риторические.


Фото Елена Хлиманова, Николай Дементьев

ВИДЕО:

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика