16.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Наша Маша родила

 Настоящее время

Автор: Антон Бакунин Выпуск: Просмотров: 1486

12 мая известная смолянка и светская львица Маша Малиновская, а по паспорту Марина Садкова, родила сына. Эта новость стала известна из блога популярной на телеведущей. «Родила! - пишет новоиспеченная мама на личной страничке в интернете, спустя некоторое время после родов - Без анестезии, наркоза и не с помощью кесарева. Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!». Как и планировали, мальчика назвали Мироном, вес ребенка 3 килограмма 300 грамм, рост - 51 сантиметр. Самочувствие и у Маши и у ребенка хорошее, уже в скором времени их должны выписать домой. Нужно напомнить, что меньше месяца назад Малиновская вернулась в Смоленск, что бы провести здесь последние сроки беременности, рядом с родными и близкими.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 15

Cтраницы: [1]

Naina
А че она к нам приперлась рожать, на Московский роддом денег не хватило!!!!!
04.06.2011 17:59

николай
насчет кавказцев согласен-видел и знаю точно что почти все так сказать львицы именно с ними спят а не с русскими
25.05.2011 10:38

анна (geoniko21@yahoo.ru)
лет или восемь назад она встречалась с моим двоюродным братом.та еще штучка-ободрала его до копейки.и кстати тогда у нее очень плохие зубы были а сейчас такие ровные.прям удивительно

25.05.2011 10:35

Любаша
Люди, какие вы завистники...
22.05.2011 20:15

Я-Иванов
Молодец, Машка, ты телочка зачетная!
21.05.2011 22:49

Julian
Евгений, причем тут летописи и подъездные старушки???????? ИМХО по вашему комменту можно сказать, что обмельчал читатель, раз воспринимает подобную информацию в штыки. Если вас не устраивают издания, публикующие информацию о жизни города за неделю, просто не читайте их!!!!! Нечего здесь судить о чьей-то жизни, копаясь в нижнем белье и изливать желчь, да и вообще раздел "оставить комментарий" создан не для этого.
20.05.2011 23:10

Евгений
О каких Малиновых достижениях можно сказать что они полезны, поучительны и пример для подражания? Антон Бакунин, Вы видите себя летописцем подобных особ??? Да, Ваша жизнь - это мир возлеподъездных старушек...и это гордое слово ЖУРНАЛИСТ - как оно обмельчало!!!
20.05.2011 20:02

Гость
А почему не будет чистить дороги? Пусть выйдет на субботник, почистит родной город
20.05.2011 06:36

Елена
Господа, о чем вы? А какая польза нам, смертным, от "родного богатого государства", которое создало "искусственую бедность".Маша ведь не будет чистить нам дороги.
20.05.2011 06:24

Смолянин
И действительно, Владимир, на кой нам это зоопарк!
18.05.2011 20:05

Владимир
Что за профессия "светская львица"? Какая польза простым смертным от этого зоопарка?
18.05.2011 19:43

Вика
Что сделала Маша? Плохого никому не сделала. Из провинции приехала в Москву и стала светской львицей.Сама сделала себя, не каждый так может.
18.05.2011 19:27

Евгений (epotap@mail.ru)
Давай патриот Смоленска, ложись под каждого кавказца.
18.05.2011 09:55

Студент
И что у нас в день рождается по несколько малышей, о их мамах никто ничего не пишет. Кто такая Маша Малиновская, а по паспорту Марина Садкова,что она сделала хорошего, может хватит из ... конфеты лепить то
17.05.2011 23:01

Поклонник
Маша, поздравляем ВАС, счастья и здоровья Вам и ВАшему мылышу.Вы -настоящий патриот города Смоленска!!!
17.05.2011 17:01