28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Ночь в музее — и ты космонавт

 Настоящее время
В ночь с 21 на 22 мая пройдет седьмая по счету музейная ночь в Смоленске.

Автор: Юлия Дьякова Выпуск: Просмотров: 1564

На этот раз действо будет посвящено космосу и всему, что с ним связано. Музеи города откроют свои двери для посетителей в необычное время: с 21.00 до 2.00. В "Космической одиссее" примут участие студенты всех ведущих вузов города, артисты Смоленского драматического театра и Смоленской областной филармонии, рокгруппы Alex Sigmer, CJ Seven, Leksha, «Летучий корабль» – проект «Сosmos voice», «Самовар у тети» из Москвы «NLP», «И целого мира мало», «Rat Race» и другие. Предварительная продажа билетов уже началась. Стоимость единого билета: 150 рублей. По этому единому билету можно побывать сразу в нескольких местах. Например, поприсутсвовать на открытии "Музейной ночи " перед зданием исторического музея, посмотреть космодефиле ростовых кукол и попеть ретро-песни. Затем направиться в зал исторического музея и совершить космический круиз "На уикенд в космос", поучаствовать в празднике космического боди-арта и высокой моды, посмотреть неон-шоу. А затем, например, пойти в планетарий на рок-концерт в Зале космонавтики.

Также в эту ночь с 20.00 до 23.00 работают:
Музей скульптуры С.Т.Коненкова (в том числе выставка «Сад бабочек»; ул.Маяковского, 7), музей «Смоленский лен» (ул.Тенишевой, 7)

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Больше всего понравилось то, что началось все в 9, а билеты сказали будут продавать после 11 да и где их покупать - никто не знал.
22.05.2011 23:26

Игорь (i-sml@bk.ru)
Я уже купил билеты. Года четыре назад было, очень понравилось, вот думаю освежить в памяти )
18.05.2011 15:46

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика