29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

На рельсобусе до Калуги

 Настоящее время
Смоленск и Калугу решили соединить новым маршрутом комфортабельного рельсового автобуса РА-2 - в трехвагонном исполнении.

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1595

 Рельсовый автобус - сокращённо рельсобус - это небольшой дизель-поезд малой составности. Чудо техники предназначено для обеспечения пригородных пассажирских перевозок, как правило, на неэлектрифицированных участках железных дорог. Этот маленький РА-2 оснащён мощным дизельным двигателем, бортовой компьютерной диагностикой и системами безопасности. МЖД планирует ввести в строй рельсобус «Смоленск-Калуга» с 29 мая. Он будет отправляться из Смоленска в 7.10, а из Калуги - в 17.23.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Евгений (epotap@mail.ru)
Чушь, бред, выдумки!!!Уважаемая Анна Петрова (псевдоним?)пишите для того чтобы писать? Вроде не первое апреля...Интересно каким способом проверяется информация в газете? Скорее всего никаким....Грош цена вашей газете после этого!!!
03.06.2011 16:50

Daddy
Что-то как-то никто ни сном, ни духом касательно данного маршрута. А ходить он будет как? Смоленск-Вязьма-Темкино-Калуга? Дублируя электрички до Вязьмы? Или же по уму и логике через Ельню - Спас-Деменск? Так оно и ближе, и логичнее, хотя там поворотов больше. ))) Кто знает-то?
02.06.2011 10:45

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика