29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Как стать милиционером

 Настоящее время
Областное УВД пополняет ряды милиционеров. О том, какие преимущества дает служба в органах, рассказал газете "Город" полковник милиции Владимир Калинин. "На первом году службы зарплату обещаем около 8 тысяч, а с учетом разных дополнительных выплат это будет около 10 тысяч, - говорит Калинин. - Плюс процент за выслугу лет и страховка от разных неожиданностей.

Автор: олеся томашова Выпуск: Просмотров: 1159

Областное УВД пополняет ряды милиционеров. О том, какие преимущества дает служба в органах, рассказал газете "Город" полковник милиции Владимир Калинин. "На первом году службы зарплату обещаем около 8 тысяч, а с учетом разных дополнительных выплат это будет около 10 тысяч, - говорит Калинин. - Плюс процент за выслугу лет и страховка от разных неожиданностей. Отпуск у нас большой - 30 суток. За выслугу добавляется еще 15. Сам проезд до места отдыха вам и одному члену семьи в течение года будет оплачен. Причем дискриминации по половому признаку в УВД нет - 15,4 процентов личного состава - это представительницы слабого пола. Из них шестеро носят звание полковника".
УВД готово и к другим формам сотрудничества. Оно выдает направление в два специализированных вуза: Смоленский филиал Московского юридического института (в Гнездово) и Воронежский институт МВД России. Требования к кандидатам: среднее образование, состояние здоровья,  соответствующая физическая подготовка и отсутствие судимости. Слушателям вузов гарантирована стипендия - 2300 рублей, надбавка за хорошую успеваемость - 50 процентов, форменное обмундирование, питание и бесплатный проезд до дома на летние каникулы. Институты гарантируют отсрочку от службы в армии. По всем вопросам, связанным с поступлением, можно обращаться по телефонам: 8 (4812) 39-34-69, 39-31-52.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

TS
Это Реклама службы в милиции типа как хорошо
06.02.2008 13:16

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика