19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Стрельба по скуке

 Настоящее время
6 июня в Реадовском парке состоялось неофициальное открытие арбалетно-лучного тира.

Автор: Антон Будин Выпуск: Просмотров: 1609

Ощутить дух Cредневековья, постреляв по мишеням из лука или арбалета, мог любой желающий. Разумеется - не бесплатно. Цены варьировались в зависимости от  оружия.
На открытие тира народа пришло немного. Мероприятие особенно не анонсировалось. Сам тир - передвижной. Место его расположения выбирает заказчик. Заказать себе арбалетный тир на праздник не каждому по карману. Насколько подобное увеселение будет востребовано в нашем городе среди других, менее дорогих, но не менее приятных способов проведения досуга, пока сложно предположить. Постреляем - увидим.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Тимур (tim-tv@yandex.ru)
Добрый день, изначально я просил вас предоставить материал мне.

Во-первых. " в Реадовском парке состоялось неофициальное открытие арбалетно-лучного тира" - с какой стати он не офицальный, вам выслать все документы? 2 недели согласовывал с начальником культуры и спорта по Смоленску этот вопрос .

Во-вторых - в этот день народа было много и все стреляли по пару раз безплатно, всем за азарт давались подарки. Цены на услуги выездного тира расчитайте сами. Достаточно набрать в интернете и сравнить их и заметите, что цены в 3 и 4 аза ниже, т.к хочу что бы люди проводили время не только с пивом и шашлыком, но и с удовольствием и азартом.

Прошу в следующий раз более профессионально подходить к своей работе, а не пускать пыль в глаза.

И очень печально - что видя радость на лицах и благодарности жителей, вам удается найти такие нотки, после которых могут возникнуть вопросы у людей, которые впервые увидели газету, а не тир.

С уважением, Тимур.
14.06.2011 23:19

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика