19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Волочась по Волоку

 Настоящее время
Прошедшая неделя отметилась в Смоленске сразу двумя крупными авариями, практически парализовавшими городское движение.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1359

Первым в среду, 15 июня, «встал» злополучный Верхний Волок, одна из важнейших магистралей грузового транспорта в городе. Один из таких тяжеловесов и стал в конечном итоге участником рокового столкновения. «КамАЗ «собрал в кучу» несколько легковых машин», - так обозначили причину аварии в  ГИБДД . Пробка на Волоке стала своеобразным сигналом для всех важнейших перекрестков города (сговорились, наверное). В среду вечером без всяких исключений встало движение автотранспорта по всему Смоленску. Так что же, теперь каждое ДТП будет приводить к подобному автомобильному «ступору»? Тогда выходит, что прошлогодняя реконструкция Волока, призванная разрядить транспортную напряженность в городе, своей цели не достигла.
А уже через сутки второй затор в центре города собрала троллейбусная авария. «Рогатые» вагоны стали жертвами обрыва контактной сети, а итоговая автомобильная очередь вновь растянулась на несколько километров.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

Гость
Интересно а почему на перекрёстке физинститут сделали канаву и на проезде с Гагарина на маршала Конева да и светофор забыли продублировать. Наверно специально чтобы затормозить движения и создавать аварийную обстановку.
24.06.2011 23:19

CREESS (CREES05@MAIL.RU)
ЧТО ГОВОРИТЬ. ПОСМОТРИТЕ ПР.ГАГАРИНА К ЦЕНТРУ ПОСЛЕ НИКОЛАЕВА.КАК ПОСТАВЛЕНЫ НА СТОЯНКУ АВТОМОБИЛИ.ТАМ СТРАШНО ЕХАТЬ ОСОБЕННО В ЧАС ПИК.ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.МАЛО ТОГО ЧТО КАКОЙ НИБУДЬ ДЖИП СТОИТ ПОДЧТИ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО К ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ТАК ОН ЕЩЁ И НА ПЕРЕХОДЕ. НУ И КАК ТУТ УВИДЕТЬ ПЕШЕХОДОВ? А ПАЛИЦАИ ТУТ КАК ТУТ,ПЛАТИ НЕ ПРОПУСТИЛ.А ЧТО НА ПОЛ КИЛОМЕТРА СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ИХ НЕ КАСАЕТСЯ.А ВЕДЬ НЕ ДОЛГО И ДО БЕДЫ.ВИДНО В ПОЛИЦИИ ЭТО БУДЕТ ПРОСТО СТАТИСТИКА.ЖАЛЬ "ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ"БЫДЛО,В СОЮЗЕ МЫ БЫЛИ ЛЮДЬМИ.
24.06.2011 22:00

Гость
в москве из-за тупых водил вообще бывает, что все полосы стоят по несколько часов и все горожане спокайно ждут начала движения. часто ездим в Москву и бывает, что уже за 60 км до МКАД всё стоит и ничего. а тут возмущения столько. кому мешают пробки садитесь на велосипед!
21.06.2011 17:11

Alex256
Весь город практически закотали в новый асфальт,но забыли выдыть МОЗГИ, тем кто купил прова за "САЛО". вот теперь надо смотреть в оба глаза. А не дай бог какой нибуть "Шумахер" с большим количеством "САЛА" в кого нибуть въедит
20.06.2011 19:19

Илья В.
Ну что ж, бывает. В Москве - это вообще обычное явление. В Смоленске - также становится. Транспорту много, дороги узкие, объездов нет. Дело житейское...
20.06.2011 14:46

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика