25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Тихая тройня

 Настоящее время
Появление естественной тройни в Смоленске - это единственный случай в области за последние три года.

Автор: Анна Смирнова Выпуск: Просмотров: 1620

Малыши родились без искусственного оплодотворения (при котором часто на свет появляются двойняшки и тройняшки). Молодую маму приехали встречать любящий муж и его родственники с букетами роз. Для Лауры Аушевой это были первые роды.
- Рожать тройню непросто, были небольшие сложности, - рассказывает 22-летняя мама, - но все закончилось хорошо. Для нас с мужем дети - главное счастье в жизни.
При этих словах её лицо светилось искренней улыбкой. Отец тройняшек, Хусен Евлоев, приехал встречать жену с малышами в служебной форме. Почти 10 лет он работает в структуре МЧС. Родители тройняшек трудностей не боятся: рассчитывают на поддержку родных и близких. Когда Хусен узнал, что у него будут сын и две дочери, поделился радостной новостью с сослуживцами. Начальник МЧС генерал-майор Михаил Осипенко лично вручил ключи от новой квартиры, где теперь будет жить многодетная счастливая семья. Так что двухкомнатную квартиру семье выделило Управление МЧС, а букеты цветов и поздравления были исключительно от родственников. Последний раз тройня в нашем городе была в 2008 году. Тогда экс-мэр Эдуард Качановский лично вручал родителям ключи от нового жилья. На этот раз ни глава города, ни глава администрации пышных поздравлений родителям не устраивали. Видно, традиция чествовать появившихся на свет тройняшек отошла в прошлое.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 2

Cтраницы: [1]

Гость
Квартирка то далеко не новая, да еще и служебная!
19.07.2011 21:17

Натали
В нашей стране о людях помнят лишь накануне выборов!
14.07.2011 14:33

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика