29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

В когтях у цирка

 Настоящее время
Юля Курилова мечтала побывать в шапито, и такой подарок ей преподнесли родители ко дню рождения.

Автор: Анна Смирнова Выпуск: Просмотров: 1281

На тот момент они и подумать не могли, чем всё это обернётся. Во время антракта всем желающим за отдельную плату предлагали сфотографироваться с настоящим диким зверем - леопардом. По версии четы Куриловых, сфотографировавшись, мама с ребёнком стала в очередь на другой аттракцион.
- Когда зверь слазил со специального столика, то неловко упал. Животное выместило ярость на первом, кто попался - он схватил нашу дочку за ногу, - утверждают они.
В травмпункте оказали первую помощь, ребенку подарили в цирке игрушки, и дочка с мамой остались досмотреть представление. Когда об этом узнал отец, он тут же отправился в цирк требовать возмещения за случившееся с его единственной дочкой.
- Ребенок две ночи подряд не мог заснуть, вскакивал и плакал, - говорит Александр Курилов. - Вначале они предложили компенсацию в 100 тысяч рублей. Ну, думаю, пусть мои съездят отдохнуть и сменят обстановку на месяц. Но потом в цирке согласились дать только 30 тысяч, а расписаться попросили за всю сумму. Я отказался.
Родители девочки подали заявление в полицию, детскую комнату милиции и Роспотребнадзор. Руководство цирка в какой-то степени признает свою вину, но настаивает, что меру наказания должен определить суд. При этом цирк еще и подал на отца заявление о вымогательстве. Отнюдь не радужная перспектива открывается для отца семейства: на твоего ребенка напал цирковой зверь, а тебя после этого еще и посадили... Казалось бы, бред, но такое вполне возможно.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 18

Cтраницы: [1]

Гость
О каких невероятных травмах и страданиях идет речь,если после "страшного нападения" мама с дочкой остались досмотреть представление.А вот хитрый папаша живо смекнул,как с выгодой можно использовать ситуацию.Страдания были увеличены до невозможных,а когда его требования не выполнили пошел в "желтые" СМИ.А они любят такие пикантненькие темки,а народ ведется.Чем жалет кого попало,перечислете 100 рублей детям,больным онкологией!
22.07.2011 17:09

Гость
Леопард свалился,а не спрыгнул.А те,кто следил за детьми не стояли в опасной близости от зверя.Неужели такие простые вещи не возможно понять?
22.07.2011 16:42

Гость
Да дайте вы им миллион,может тогда она успокоятся!Будто проблем в городе нет!Вы хоть на РЕН смотрели Восстанови справедливость?Люди в аховых ситуациях оказываются,а эти уже всех задолбали!Неужели жалельщики не понимают,что чуваки банально денег хотят?И все!Жалеете их-дайте им денег!
22.07.2011 16:40

Гость
Да где написано что родители не уследили? Я вижу только что леопард спрыгивал и накинулся. Девочка оказалось просто случайной жертвой. леопард так же мог кинутся на кого угодно. Даже на тех кто весь сеанс цырка следил за своими детьми и никуда не отпускал.
22.07.2011 15:52

Вячеслав
Наталья, а что, первую помощь ребенку не оказали? Не извинились? Не подарили игрушек? Нет, дорогие родители, за детьми своими смотрите в оба! А если ребенок в лужу упал бы и нос расшиб, с администрации "папаша" деньги требовал бы? Не думаю... Всем известно, что цирк, а тем более с хищниками - источник повышенной опасности! Куда же смотрели родители, когда ребёнок гладил леопарда по голове? А, тогда он ещё не кусался? Ясно.. Тогда не надо возмущаться над тем, что произошло после. Мой вам совет: боитесь за родного ребенка? Тогда не надо подводить его к хищникам вообще!
21.07.2011 23:05

Юля
Я так поняла,что Наталья полностью поддерживает такой способ выражения родительских страданий,как требование денег и побольше-побольше.Эти родители устроили все это не для того чтоб наказать виновных,не для того,чтоб ужесточили контроль за шапито,это все с целью получения денег,чего они и не скрывают!Таким образом дествительно умные и страдающие родители и должны себя вести?Похоже те,кто это одобряет сами готовы поторговаться за своих детей.П.С.Лично для натальи-у меня есть дочь.Копию свидетельства не выслать?
21.07.2011 12:27

Гость
Да что такое чудовищное произошло???Пара царапин??А вони от этого мужика-папаша на весь город.Последний гость правильно написал.Нормальным детям там вообще нечего делать."Срать и на батьку который копил деньги чтоб сводить в цырк. "Это вообще верх дебилизма.Не позорься,чудик.Наталья,а если у человека еще нет детей,так он и мнения высказать не может?Или он по вашему вообще не человек???
21.07.2011 12:19

Гость
Я для себя лично уже давно определился: в эти ублюдские шапито детей водить нельзя категорически. Там все очень-очень гнусно, некачественно, непрофессионально и, главное, небезопасно. Но это мое личное мнение. А вот с тем, что нормальный родитель (в уме и при памяти) не должен подводить ребенка к леопарду, полагаю согласятся все.
21.07.2011 11:23

mM
Соглашусь с вами, Наталья! Всем ср*ть на эту девочку которая первый раз в цырке была. Ср*ть и на батьку который копил деньги чтоб сводить в цырк. А то что леопард был в открытом контакте с людьми так ваще всем ...
21.07.2011 11:07

Наталья
"Хотел подзаработать".... "Денег охота".... Не дай Бог, чтобы с детьми тех, кто пишет такие строки произошло нечто подобное, тогда я бы посмотрела, как повели бы себя эти "умные" люди... Хотя глубоко сомневаюсь, что у них вообще есть дети...
21.07.2011 08:04

Иван
Абсолютно согласен с Вячеславом.В точку.И на прессу вышел мужичек как денег охота.Не люблю таких,заработай и живи спокойно.А это гнусная история.Я честно говоря думал,что смоляне хай поднимут типа бедная семья,но смотрю умные люди у нас не перевелись.Рад.
21.07.2011 01:07

Вячеслав
Отчасти цирк виновен, а вот за ребёнком надо смотреть!!! Папу тоже понять можно, захотел подзаработать на случае с дочкой. Только представляю себе, как он требовал деньги... Видимо, жадноватый товарищ. Цирк абсолютно прав насчёт встречного иска!!!
21.07.2011 00:23

Клоун
Оказывается, цирк - сомнительное место для ребенка!!!?
20.07.2011 10:59

Гость
Я за своим ребенком смотрю и по сомнительным местам не вожу.Из-за царапины раздули скандал на весь Смоленск.Еще и с Булгарией это сравнивает.Десятки погибших и царапина-это сопоставимо???
19.07.2011 15:09

mM
Хватит язвить. все умные стали. Посмотрел бы на вас если бы такое случилось с вашим ребенком!!!
Вся беда в том что никто не за что не отвечает!!! То леопард-девочка, то Булгария-погибшие
19.07.2011 14:59

666
Ой не могу:)))Когда и где будет суд.Любитель бесплатного цирка побежит в суд развлечся и поорать.Дааа,жара на многих действует.
19.07.2011 13:41

Гость
Да бросьте!Мамаша не доглядела,вот и результат,а папаша деньги вымогает за одну царапину,все "умные"стали".Держите в курсе?А тебе это зачем надо???
19.07.2011 13:01

Гость
А когда же, и где будет суд по этому делу? Держите, пожалуйста, людей в курсе, а семье желаю всего самого хорошего, и здоровья доченьке!
18.07.2011 19:35

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика