29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Гадание на кипятке

 Настоящее время
Разобраться со сроками отключений горячей воды для жителей города нынешним летом - задача посложней иного запутанного квеста.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1509

Вроде бы и графики утвердили, а вода все никак не желает вовремя возвращаться в квартиры смолян. И остается только сидеть и гадать, поглядывая на календарь: когда же наступит долгожданный момент «горячего» счастья? Сегодня? Завтра? Через неделю?
А по плану на подходе уже значится августовская партия «обезвоженных». По сообщению информационно-аналитического отдела администрации города, на последний месяц лета план отключений выглядит так:
- с 1 августа по 5 сентября: улицы Кирова, 38-44, 45-61; Раевского; Маршала Конева, 28е; Памфилова; Октябрьской революции, 13; Тенишевой, 2-10, 3-7 и Урицкого; проспект Гагарина, 1-21, 12-14; бульвар Гагарина и Клиническая больница скорой медицинской помощи;
- с 3 августа до 5 сентября планируют отключать промышленную зону в районе АО OSRAM и улицу Шевченко, 61а-101;
- с 15 августа по 20 сентября: улицы Попова, 106-138, 115-121 и Рыленкова, 49а, 34-74, 59-91.
Последним номером в очереди на отключение должны стать с 22 августа по 24 сентября улицы: Попова, 42-104; Рыленкова, 15-55; Петра Алексеева; Шевченко, 54-84; Ломоносова; Румянцева (кроме домов 14 и 19); Попова, 2-28, а также проспект Строителей, 1-19 и Трамвайный проезд, 9,11.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 15

Cтраницы: [1]

Devil_67
Мало того, что два месяца небыло горячей воды, и обещали, что плановые отключения будут включены в эти два месяца, так еще теперь пишут, что по плану полтора месяца не будет горячей воды.. итого 3,5-4 месяца без горячки.. КРУТО!
а как они работают, это мало сказано, никто не работает вообще..
Слава нашей городской администрации, слава отморозкам нашим во главе города..
11.08.2011 22:38

Опасный
Рома, + 1 000 000 к твоему комменту!
11.08.2011 15:09

Рома
Серж - меня за подобное выполнение обязанностей уволили бы, и правильно бы сделали !!!
11.08.2011 12:40

Cерж
Глупцы неблагодарные! О вас же все заботятся! Привыкли к горячей воде! ЗАКАЛЯЙТЕСЬ! Заодно и воду съэкономите. (сам 2 мес. без гор. воды). А на самом деле: не все так просто, как вам кажется. Ремонт делают такие же люди, как и вы (мы). Вы (мы),уверен справились бы не лучше.
11.08.2011 09:48

Антоха
Пишите письма Господам! И будет вам водица!
10.08.2011 20:28

неведающий
По графику на ул.Фрунзе должны были отключать горячую воду в августе. Отключили с 3 июля. На 2 месяца. В квитанции за июль начислили за горячую воду по полному тарифу. В ЖЭУ 21 толком и не объяснили, как будет выполнен перерасчёт и почему уже в августовской квитанции сразу не сделали перерасчёт за июль. Подскажите, если кто-то понимает в этих путанных делах, будет ли сделан перерасчёт осенью? Получается, что тогда и в сентябре и в октябре за горячую воду будет «по нулям» (раз за июль пробили в августовской квитанции)?
10.08.2011 11:57

Счукарь
Выборы в декабре, к выборАм включат...
09.08.2011 18:23

DrFaustus
Эм..... Я не понял..... Что значит на очереди Рыленкова 59-91????????? Тут и так два месяца воды не было, что, тепепрь ещё типа "по плану" отключат????????????????
09.08.2011 11:45

просто Федя
Разглагольствовать можно сколь угодно!!! Но хрена там (нам) кто включит горячую воду. Спасибо хоть с холодной проблем нет, хотя и они бывают, ржавая регуляр!!!
08.08.2011 23:06

Хрюн Моржов
И один хрен, победит "Единая Россия"!
08.08.2011 22:30

EvGeNy
Ничего в срок по плану не могут закончить. Нахрена нужны такие управленцы, блин, "ситименеджеры" и прочая воровская нечисть. Где вода, уроды?
08.08.2011 21:47

EvGeNy
Нет, ну не козлы?! 2 месяца без воды. Теперь ещё больше чем на месяц отключат(Рыленкова). Да ещё потом перерасчёт какой-нибудь придумают и квитанцию на горячую воду пришлют. Беспредел!
08.08.2011 21:37

Бармалей
Рыленкова, 49а отключили 23 мая, нет до сих пор. Теперь дотянут до 15 и на основании сего графика еще месяц смогут в носе ковыряцца.
08.08.2011 20:45

Владимир
Рыленкова - 45 отключили воду с 3 августа (должны с 22 августа) и минимум до 30 сентября (должны до 24 сентября). Что тогда утверждает администрация города? Кому нужна вообще такая администрация, при которой не выдерживаются вообще никакие сроки по любым объектам строительства и ремонта?
08.08.2011 17:27

не член ЕР
Все эти графики ваши - коту под хвост, т.е. начальству на стол. Воды в нашем доме нет уже три месяца и не предвидится в обозримое время. Подождем вмешательства Президента!
08.08.2011 15:56