29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

«Ларек мечты» закругляется

 Конкурс
До подведения итогов конкурса и вручения главного приза - сертификата на покупку бытовой техники от фирмы «Витек» - осталось уже совсем немного. Итоги конкурса мы подведем уже в следующем номере. Так что самое время нашим читателям активизироваться и предложить на суд жюри свои оригинальные проекты, которые принимаются до среды.

Автор: анастасия голикова Выпуск: Просмотров: 1632

А пока кто-то мысленно планирует будущий шедевр, некоторые читатели уже успели прислать аж по второй конкурсной работе. Как, например, 17-летняя смолянка Ольга Ермошкина. В первый раз она предложила оборудовать киоски электронным табло и навесом, сделать ценники большими и яркими, а продавцов - вежливыми и честными. А вот во втором проекте была не столь многословной. «Мой «ларек мечты» имеет полукруглую форму. Это делает его более интересным. А яркие цвета могут поднимать настроение покупателям». Ну что ж, похвальное неравнодушие к внешнему виду города.

А мы ждем от вас, дорогие читатели, новых предложений и проектов. Принимаем не только работы профессиональных художников и архитекторов, но и любителей пофантазировать или посмеяться. Детские призы также ждут своих обладателей. Ваши проекты и рисунки оценит компетентное жюри профессионалов. По итогам конкурса мы раздадим ценные призы в разных номинациях. Они будут интересны и взрослым, и детям. Главный приз - сертификат на покупку бытовой техники в магазине «Витек» на 5 тысяч рублей! Среди наград - большая энциклопедия «Архитектурная Россия-2010», которая заинтересует профи, а также детский конструктор.

Свои рисунки и проекты присылайте до 25 августа по адресу: gorod@gorodnews.ru, либо отправляйте на почтовый адрес редакции.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 1

Cтраницы: [1]

Гость
Любые ларьки будут портить вид нашего города!!!
27.08.2011 00:31

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика