Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Такой победы давно не было

Настоящее время
На минувшей неделе смоленские футболисты из «Днепра» разгромили в пух и прах гостей из Вышнего Волочка, команду «Волочанин-Ратмир», со счетом 6:0.

Автор: антон бакунин Выпуск: Просмотров: 1539

Такой результативной игры смоляне не показывали уже лет десять. Правда, распечатать ворота противника нашим удалось не сразу — первый гол болельщики увидели лишь спустя полчаса с начала игры, мяч в ворота «Волочанина» залетел с легкой ноги Сергея Давыдова. За ним в первом тайме прилетело еще два мяча от Арлашина и Цимбала. Цепочку голов уже во втором тайме продолжил Светозаров, а спустя какое-то время отличился и шестнадцатилетний Петрусев, который с недавних пор стал, пожалуй, самым обсуждаемым футболистом Смоленска, получив приглашение от московского клуба «ЦСКА». Поволноваться смоленских болельщиков на 85-й минуте заставил игрок «Волочанина» Шеран, пробивавший пенальти в ворота Смоленска, но голкипер Козырев сумел сохранить «сухой» счет. Жирную точку в матче поставил Колокольчиков, вколотивший шестой гол в ворота гостей. По словам главного тренера смоленского клуба Виктора Булатова, голов в этом матче могло быть и больше. Но, самое главное, этой чистой победой «Днепр» продлил свою беспроигрышную серию игр уже до десяти матчей и вернул себе место в тройке лидеров.