29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Премьер уехал - ажиотаж остался

 Настоящее время
Тому, как быстро, буквально за ночь, был положен новый асфальт на улице Фрунзе, удивляться, в общем-то, не приходится.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1341

Предпутинские бессонные бдения дорожников легко объяснимы: кому же хочется попасть под рассерженное око и горячую руку нагрянувшего с проверкой премьер-министра?!
Но Путин, как водится, приехал и уехал. А вот ремонтный ажиотаж, вопреки всем ожиданиям, никуда не делся. Непривычные для смоленского ока чудеса работы в режиме нон-стоп можно было наблюдать еще в начале прошлой недели. По свидетельствам очевидцев, в ночь с 28 на 29 августа ремонтная деятельность вовсю кипела на улице Дзержинского. Рабочие трудились не покладая рук всю ночь напролет, практически не ведая ни отдыха, ни перекура. К слову, похожую картину можно было наблюдать и на других городских улицах.
Похвальное рвение, конечно, вот только… чем обязаны подобному энтузиазму? Быть может, дорожники просто не в курсе, что Владимир Владимирович уже покинул пределы Смоленской крепостной? Или решили, что разбитые тротуары и засыпанные щебенкой дороги в преддверии Дня города Смоленску как-то не «к лицу»? Если дело во втором, то сказали бы спасибо, но поостережемся. Как известно, качество работ по осени считают.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 4

Cтраницы: [1]

Павел
Так и в 2013.году,всё за ночь построят,а к вечеру всё поразвалится.
05.09.2011 23:48

Гость
А на Н.Неман 3-й месяц тротуары на четной стороне сделать не могут...Все рабочие просто испарились! Наверное, тоже 2013 года ждут...
05.09.2011 22:36

Владимир
На Жукова взрыли экскаватором асфальт, затем древнюю булыжную мостовую... Булыжники продали (машина от 5 тыс.руб.)и "забили болт" на работу. Видимо ждут, пока 2013 год настанет
05.09.2011 20:36

Гость
да к приезду Путина на Фрунзе работы шли отлично, как уехал так здвигов нет, сидят курят или прохлождаются, как будто работы нет!!!!!!!!!!!!!!!
05.09.2011 20:03

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика