24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Не машинка, не игрушка, а неведома зверушка

 Автомобили
В начале ноября в Смоленск прикатят ё-мобили

Автор: Инна Петрова Выпуск: Просмотров: 1749

Новое «народное» авто имени олигарха Прохорова под истинно «народным» названием
ё-мобиль в начале ноября создатели планируют продемонстрировать жителям Смоленска - в ряду других городов, которые вошли в список презентации. Ё-кроссровер уже презентован во Франкфурте. 30 октября ё-мобили покажут в Санкт-Петербурге. Затем  «ёшка» поедет в 20 российских городов - в Москву, Великий Новгород, Тверь, Смоленск, Брянск, Орел, Воронеж, Курск, Волгоград, Саратов, Самару, Казань и далее. «Отцы» ё-мобиля надеются подогреть этим турне интерес к своему чаду и сделать его самым популярным авто в России. Они продвигают «ёшки» как экономичный, экологичный, относительно недорогой, высокотехнологичный транспорт. Но если поначалу россияне идеей вдохновились и за короткое время оставили на сайте компании более 100 000 заявок на покупку, то теперь уже их пыл остудил новый дизайн «ёшек». Стильный пятидверный кроссровер дизайнеры «ё-авто» ни с того ни с сего превратили в кургузого уродца на тонких ножках. Непонятно также, каким образом его создатели будут проводить ноябрьскую всероссийскую презентацию, если дизайн интерьера авто еще недоработан: во Франкфурте «ёшки» были представлены с глухо затонированными стеклами. Да и первоначально заявленная цена в 360 000 за базовую модификацию авто наверняка вырастет. Также все еще висит в воздухе вопрос о том, где, кроме Петербурга, будут собирать эти так называемые «народные» авто. К слову, Смоленск также значится в списке потенциальных претендентов на размещение сборочных линий, с которых будут сходить новенькие ё-мобили, - наряду с Пермью, Красноярском, Воронежем и Ставрополем.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 3

Cтраницы: [1]

Гость
За 360 тыщ табуретка?
30.09.2011 19:28

Makc
Очередная консервная банка...
28.09.2011 14:02

Гость 2
Ну, воистину, не ту страну назвали Гондурасом!))) Yу почему в нашей стране всё не по-человечьи?
Видели бы вы, какие проекты и какие дизайны кузовов так и остались "в пластилине" на ВАЗе! Даже ОКА могла бы удивить многих не только в СССР! Ну там понятно, вообщем то, "совок" запорол смелые проекты, мол, притворное влияние запада, что за буржуйские формы и т.д. Всё должно быть тупорылым, топорным и квадратным!)))
Ну, а сейчас-то чего не хватает?! В чем проблема сделать автомобиль нормальным? Хотя бы внешне, если внутри, зачастую, говно?!!!!
27.09.2011 21:06

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика