29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Остановка трамваев и маршруток вернется на площадь Победы

 Настоящее время
Подземный переход с горем пополам закончили - пришла пора возвращать все перенесенное и убранное на круги своя.

Автор: Анастасия Голикова Выпуск: Просмотров: 1654

Так, с началом строительства остановку общественного транспорта перенесли вверх по улице Тенишевой, напротив Красного Креста. Теперь ничто не мешает вернуть ее на прежнее место. Соответствующий проект уже передан сотрудниками УГИБДД на рассмотрение в городскую администрацию.
«Переход открыли, теперь можно вернуть остановочный пункт на прежнее место, - выступил на очередной городской планерке начальник отделения дорожной инспекции и организации движения УГИБДД Александр Норкин. - Ведь она создает напротив больницы не совсем нормальную обстановку. А движение по улице Тенишевой сохранится в том же режиме».
К слову, остановку планируют не просто перенести, но и «наградить» заездным карманом для общественного транспорта. Чтобы тормозящие автобусы и маршрутки не мешали движению остального транспорта. Скорей бы уж.

Комментарии

Скрыть форму Правила добавления комментариев

Ваше имя: не обязательно

Ваше e-mail: не обязательно

Комментарий:*

Введите код на картинке:

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

Гость
Редактор (gorod@gorodnews.ru)
Гостю. Спасибо за справедливую критику. Снять надо было другую сторону улицы Тенишевой. Виновные будут преданы редакционному суду и расстреляны перед строем.
07.10.2011 16:32

Кастон
даешь карман!
06.10.2011 22:19

Ольга
Не совсем нормальную обстановку (а вернее совсем ненормальную) создают припаркованные автомобили на узкой улице. Запретили бы парковку хотя бы от площади до Исаковского, если хотят, чтобы там общественный транспорт нормально мог останавливаться. Или зимы дожидаться будут, когда вообще только по рельсам можно будет проехать?
04.10.2011 12:58

ольга
остановку перенесли, а освещения нет.вечером маршрутка подъезжает и приходится долго всматриваться какой номер!!
03.10.2011 22:53

Гость
Опять фото подобрали по принципу "лишь бы прилепить"? На фото остановка на ул.Исаковского, которую никто трогать пока не собирается. А речь идет в заметке об остановке на ул.Тенишевой возле дома №6
03.10.2011 17:58

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика