25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Художественно-музыкальная вечеринка

 Телескоп
22 февраля в нашем городе развернется полномасштабный праздник современного искусства, организованный Российской Ассоциацией Независимых Жанров. Небольшой танцпол клуба "Орфей" станет одновременно картинной галереей и концертным залом. Музыкальной частью будут заведовать известные столичные пост-рокеры "Босх С Тобой" и смоляне из Квартета Актуальной Музыки RSM.

Автор: владимир полторацкий Выпуск: Просмотров: 1277

22 февраля в нашем городе развернется полномасштабный праздник современного искусства, организованный Российской Ассоциацией Независимых Жанров. Небольшой танцпол клуба "Орфей" станет одновременно картинной галереей и концертным залом. Музыкальной частью будут заведовать известные столичные пост-рокеры "Босх С Тобой" и смоляне из Квартета Актуальной Музыки RSM. Оба коллектива играют современную инструментальную музыку, не ограничивая себя в выборе средств. В их творчестве в ход пускается все: от варгана и мандолины до семплера и персонального компьютера. Каждая из команд предоставит слуху присутствующих полноформатную концертную программу из треков со своих новых альбомов. Концерт будет сопровождаться специально подготовленным видеорядом и световым шоу.
Визуальная часть будет представлена работами молодых смоленских художников, пишущих в современных жанрах. Организаторы сообщили городу, что отбор участников выставки происходит в открытом порядке: каждый желающий может предоставить свои картины на рассмотрение независимого жюри, позвонив по телефону 8-904-363-24-36. Вход будет стоить 100 рублей. А музыку выступающих можно бесплатно скачать в интернете: http://www.boschwithyou.narod.ru/mp3.htm и http://www.realmusic.ru/rsm.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика