25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Меню: Информация о газете | Скачать прайс-лист | Контакты | Обратная связь | Поиск по статьям

Прикрыли лавочку

 Настоящее время
С началом ноября уличные ряды бабушек-дедушек со всевозможными садово-огородными дарами в Смоленске поредели…

Выпуск: Просмотров: 1577

А по большей части просто пропали с «насиженных» мест. Дело в том, что с ноября сезон уличной торговли в городе  официально завершен. И запрещен. Об этом на планерке в мэрии сообщил начальник Управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Дмитрий Райков: «Согласно распоряжению администрации города от 26 июля 2011 года, мы утвердили конкретный план размещения передвижных объектов по продаже овощных и бахчевых культур. Их около шестидесяти. Срок окончания сезонной торговли для них, согласно документу, - 1 ноября». По словам Райкова, если кто-то из торговцев рискнет нарушить букву закона и продолжит реализовывать растениеводческую продукцию на улицах города - будет наказан штрафом.

Комментарии

Оставить комментарий

Всего комментариев: 5

Cтраницы: [1]

Гость (lga.kchetva@rambler.ru)
конечно ведь (гости) из южнх республик платят на карман инушам, а пенсионер в казну......
13.11.2011 00:21

Гость
Пусть люди торгуют.хоть какую-то копейку заработают,жалко что-ли чинушам.Надо кто это запретил самих на нищенскую пенсию посадить и посмотреть как бы тогда они запели.
09.11.2011 14:39

Bazilio
Смоленск всегда славился долбо.. во власти
08.11.2011 02:54

Кастон
ничего вы не понимаете!
власти заботятся о пенсионерах - холодно же на улице весь день стоять, да и простудиться можно, а то и грипп не дай Бог!
а то ведь сами то они просто так не уйдут - в ледышку превратятся, а конкуренцию честным чуркестанцам состовлять будут, ёшь его медь!
07.11.2011 22:26

Татьяна П
Для пенсионеров торговать на улицах - почти единственный способ прожить на "нищенскую" пенсию. Так давайте их еще и штрафовать за торговлю. А какие-то уличные торговцы "овощами и фруктами" будут торговать несмотря ни на что...
07.11.2011 20:05

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

 





Яндекс.Метрика